Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.09.2020

Катанка: проволока катанка от производителя


Катанка является неотъемлемым продуктом в строительстве, металлообработке, изготовленные ограждений и любых других металлических конструкций.


Катанка-проволока - одно из самых распространенных изделий в металлопрокате, который изготавливают методом горячей прокатки. Поставляют ее в виде больших бухт. Качественной катанка считается в случае пластичности, равномерной структуры по всей длине изделия и отсутствия каких-либо недостатков. Компания ООО «МЕТИНВЕСТ-СМЦ» предлагает купить катанку https://metinvest-smc.com/ru/products/katanka/ диаметром от 5.5 до 16 мм, выполненную из качественных углеродистых сталей. Данная сталь имеет ряд преимуществ. В первую очередь - это неограниченная свариваемость в любых условиях и разными методами. К другим позитивных характеристикам можно отнести то, что она хорошо изгибается, поэтому идеально подходит для изготовления катанки-проволоки.

Катанка: проволока катанка от производителя
 

Сфера использования катанки

Катанка является неотъемлемым продуктом в строительстве, металлообработке, изготовленные ограждений и любых других металлических конструкций. Также с катанки производятся стальные круги и проволока.

Виды катанки

Катанка может быть 2 типов качества - «Б» и «В». Изделия с маркировкой «Б» отличаются повышенными показателями прочности и точности. Изделия категории «В» имеют обычные характеристики и используются после дополнительной обработки. Выбирая катанку, отталкивайтесь от того, где вы будете ее применять.

Кроме этого, катанка стальная может быть разного диаметра. Например, компания ООО «МЕТИНВЕСТ-СМЦ» предлагает металлическую катанку круглого сечения диаметром от 5 до 14 мм.

Если вы хотите приобрести катанку в компании ООО «МЕТИНВЕСТ-СМЦ», свяжитесь с менеджером любым удобным для вас способом. При необходимости специалисты проконсультируют Вас и помогут подобрать необходимый диаметр и количество катанки, согласно вашим задач. Вам предлагают продажу продукции как оптом, так и в розницу.

На стоимость стальной катанки обычно влияет: сталь, лежит в основе изделия, ее диаметр и длина, размеры. Чтобы получить подробный прайс и просчитать, какая цена катанки за метр, скажите об этом нашим менеджерам или воспользуйтесь калькулятором просчета стоимости.

Доставка осуществляется по всей Украине!

Схожі матеріали:
👁 381
Категорія: Прес-реліз
Теги: проволока катанка, катанка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ