Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.02.2021

Компания «Art Decor»: комплектующие для натяжных потолков оптом и в розницу


Красивые и долговечные натяжные потолки от компании Art Decor избавят Вас проблем с потолком


Компания «Art Decor» является предприятием по производству, продаже и установке натяжных потолков. За время своего развития, компания завоевала положительную репутацию на рынке Украины и за ее пределами. Покупайте качественный товар в надежных, проверенных компаний. Натяжные потолки чрезвычайно практичны. Они не только скрывают неровности потолка-основы, но и не впитывают запахи, имеют хорошую звуко-, термоизоляцию, устойчивы к деформации, не поддерживают горения и не токсичны. На них не конденсируется влага, и не оседает пыль. При необходимости легко моются.

Компания Art Decor предлагает продажу комплектующих для натяжных потолков оптом и в розницу:
  • профиль,
  • разновидность маскирующих вставок,
  • протекторные кольца и платформы,
  • термоквадраты.
Красивые и долговечные натяжные потолки от компании Art Decor избавят Вас проблем с потолком. Если вы все еще сомневаетесь, то обратите внимание на то, какие преимущества имеет он перед другими видами отделки.

 
Натяжной потолок
 

Почему выгоден монтаж натяжных потолков?

✔️ Идеальная поверхность: Материал натяжных потолков позволит придать любую форму. В компании Art Decor вы легко можете заказать производство фигурного вида. Натяжные потолки в этой компании качественные и недорогие, потому Вы сможете позволить себе больше.

✔️ Легко заменяем: Если вдруг наскучил старый, то Вам его поменяют на другой, работа обойдется еще дешевле. Необходим будет только новый материал натяжной пленки. Это позволяет Вам экономить средства при ремонте. Заменить можно в любое время, тогда, когда Вам этого захотелось.

✔️ Быстро монтируется: Сравнительно обычных видов ремонта, натяжной монтируется намного проще. Установка простых навесных потолков занимает в 4 раза больше времени, чем для натяжных. Производство натяжных потолков позволяет сократить отступ высоты от потолка. Кроме этого, натяжные потолки идеально сочетаются со встроенными лампами любого типа, благодаря им, потеря высоты всего 3 сантиметра.

✔️ Долговечность и защита: Могут эксплуатироваться несколько лет, при правильном уходе и обслуживании. Соседи не закрыли кран? Не отчаивайтесь! Сквозь натяжной потолок не протечет вода! Так как при монтаже используется только высококачественные материалы. Материал способен удерживать до 100 литров воды. Он не пропустит воду.

Компания Art Decor предлагает изготовление и монтаж натяжных потолков различных фактур:
  • матовые — классические потолка, без блеска и глянца
  • сатиновые — имеют микрорельефную структуру, создает едва заметные блики и переливы
  • глянцевые или паковые — благодаря зеркальному эффекту визуально увеличивают объесть помещения
  • полупрозрачные — создают эффект матового стекла
  • перламутровые, металлик
  • "звездное небо"
  • фотопечать
Цветовая палитра таких потолков чрезвычайно богата. К тому же на полотно ПВХ-ппенки, что составляет основу натяжных потолков, можно нанести любой рисунок.

Специалисты фирмы проводят замену натяжных потолков и устраняют незначительные повреждения. Если Вас затопили, мастера могут слить воду, просушить и перетянуть потолок.

Схожі матеріали:
👁 472
Категорія: Прес-реліз
Теги: платформы, профиль, термоквадраты, Комплектующие, натяжные потолки, протекторные кольца




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ