Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.09.2020

Мебельный бизнес в Украине: что нужно для успешного развития расскажет Тарас Петрович Чекурда


Какую мебель предпочитают украинцы


Мебельная индустрия в Украине находится на пике развития. Высокая конкуренция заставляет предпринимателей играть по определенным правилам. Лидерами становятся те производители, которые готовы предложить потребителям новаторские идеи и безупречное качество.

Какую мебель предпочитают украинцы

Сегодня в тренде экологически чистая мебель. Это подтверждает и доказывает на примере Тарас Чекурда – известный украинский бизнесмен и меценат, совладелец фабрики VMV Holding.


Как реализовать новаторский подход
 

Диваны, кровати, столы и другие предметы интерьера, изготовленные из натурального дерева и грамотно обработанного металла украшают многие интерьеры, радуют прочностью, надежностью, эксклюзивным дизайном. В их производстве применяются клеящие смеси и лаки, не содержащие опасных веществ. Именно такую мебель можно без опасений применять в спальнях, детских комнатах и прочих помещениях, где постоянно находятся люди.

Использование экологичных материалов – не единственный фактор для успешного бизнеса. Эту идею давно взяли на вооружение многие мелкие, средние и крупные производственные фабрики. Есть еще нечто, что способно продвижению вперед – «бережливое производство». Его суть заключается в применении материалов, полученных в ходе вторичной переработки. Благодаря им можно существенно сэкономить деньги и сохранить ресурсы.

Как реализовать новаторский подход

Новые и нестандартные идеи – безусловно очень хорошее решение для бизнеса. Но они должны получить поддержку. В первую очередь «загореться» ими обязана команда, принимающая непосредственное участие в создании мебели.

Примечательной стороной «бережливого производства» является трудоемкость. Важно грамотно наладить все процессы изготовления, начиная от получения сырья и разработки дизайна, заканчивая презентацией готовых решений на рынке.


Как реализовать новаторский подход
 

Новаторские идеи должны присутствовать не только на этапе создания мебели, но и при ее продаже. В последние годы наблюдается рост онлайн-продаж. Поэтому продукцию необходимо адаптировать под виртуальный бизнес. Это касается прежде всего упаковки и маркировки товаров. Важно продумать способы бесперебойной доставки, возможности профессиональной сборки или предоставления клиенту пошаговых инструкций для самостоятельной установки. Нельзя забывать о послегарантийном сервисе, экспертных консультациях в удаленном режиме.



Схожі матеріали:
👁 353
Категорія: Прес-реліз
Теги: мебель, бизнес в Украине, Мебельный бизнес




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ