Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.05.2022

Медицинский профиль курорта Шаян


Природная минеральная вода, самый ценный ресурс Закарпатья


санатории на курорте Шаян


На шаянский курорт люди едут в любое время года. Местный мягкий климат, особенно чистый воздух и природные минеральные воды творят чудеса. Организм максимально естественным образом восстанавливается. А богатый на достопримечательности край хочется изучить, заглянув в каждый уголок. Именно по этой причине здесь есть столько разнообразных санаториев.

Бальнеологическое лечение

Природная минеральная вода, самый ценный ресурс Закарпатья. Именно он привлекает наибольшее количество отдыхающих зимой и летом. У каждой минералки есть свой, уникальный состав. Благодаря воде насыщенной минералами, в посёлок Шаян стоит приехать для лечения следующих заболеваний:

  1. Гастрит, язва желудка, проблемы с двенадцатипёрстной кишкой.
  2. Ожирение, нарушение обмена веществ, повышенный уровень холестерина.
  3. Мочекаменная болезнь, цистит и реабилитация после операции на почках.
  4. Практически все заболевания связанные с суставами и позвоночником.
  5. Сахарный диабет первого и второго типа.

Вместе с физическими болезнями прекрасно поддаются лечению хронические проявления усталости и нарушения сна. Исчезают признаки затяжного стресса. После профилактического отдыха или полноценного лечения люди испытывают желание жить дальше. Повышается работоспособность.

Индивидуальный подход лечения

Профильные санатории на курорте Шаян vsesanatorii.com/sanatorii-shayan-zakarpattya обеспечивают отдыхающих не только качественным лечением. Весь комплекс медицинских услуг назначается индивидуально, после полноценного осмотра, получения анализов. Кроме этого, гости могут рассчитывать и на другие преимущества на бальнеологическом курорте Закарпатья:

  • Комфортабельный номер для проживания, отельного типа.
  • Полноценное питание, согласно диете рекомендованной лечащим врачом.
  • Регулярное употребление природной минеральной воды из бювета.
  • Хорошо развитую туристическую инфраструктуру санатория.
  • Соляная комната для восстановления лёгких после респираторного заболевания.

Благодаря современному медицинскому оборудованию, за последние несколько лет, курорт значительно расширил свой медицинский профиль. Существенно улучшилось качество лечения. А полученный результат закрепляется на продолжительное время. Отдых и лечение на курорте Шаян, одинаково полезен для любого возраста, в том числе и для семей с детьми.



Схожі матеріали:
👁 292
Категорія: Прес-реліз
Теги: Курорт, санаторий, Шаян, минеральная вода




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ