Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


22.09.2020

На что обратить внимание при покупке корма для собак


На что обратить внимание при покупке корма для собак


Правильная, сбалансированная, богатая питательными веществами и витаминами диета является одним из основных условий для поддержания надлежащего состояния, здоровья и благополучия вашего четвероногого друга.

На рынке представлен широкий ассортимент кормов для собак, включая сухой корм Грандорф для собак. Ваш питомец на корме Grandorf будет энергичным, здоровым и активным.


На что обратить внимание при покупке корма для собак
 

На что обратить внимание при покупке корма для собак

Обращайте внимание на этикетку:
  • витамины;
  • процент мяса;
  • для которых псов предназначен.

Правильное питание для вашей собаки

Выбор правильного питания не легкий и должен учитывать ряд отдельных аспектов. Различные собаки имеют разные потребности в питании, и роль владельца состоит в том, чтобы обеспечить животное такой пищей, которая будет полностью удовлетворять эту потребность. Давать вашей собаке корм, который мы едим каждый день, не очень хорошая идея. Даже если собака систематически опорожняет миску, в которой идет «человеческая» еда, это не означает, что этот способ кормления является подходящим, потому что много ингредиентов, которые не наносят вреда людям, оказывают очень разрушительное воздействие на четвероногий организм.

Как выбрать корм для нужд вашей собаки

Если у вашей собаки хорошее здоровье, вы можете дать обычную пищу, которую можно использовать в качестве основной пищи. Этот вид корма полностью покрывает потребности в энергии, обеспечивая собаку необходимыми витаминами, микроэлементами и питательными веществами. В свою очередь, ветеринарные продукты требуют консультации специалиста, который определит суточную энергетику и другие нужды. Это позволит вам выбрать корм для собак с индивидуальными потребностями в питании.

Обратите внимание на содержание мяса

При выборе корма для собак обратите внимание на его состав. Чем больше мяса в корме, тем лучше. Самые дешевые продукты обычно содержат только несколько процентов мяса или продуктов животного происхождения: молотые когти, хрящи, шкуры и другие элементы, которые не имеют много общего с мясом. Ценный источник легко усваиваемого белка, который является кормом для собак хорошего качества, более дорогим вложением, но гораздо безопаснее для вашего четвероногого друга. Купить корм Грандорф для поддержания энергетического баланса — правильное решение.

Схожі матеріали:
👁 321
Категорія: Прес-реліз
Теги: корма для собак, Grandorf, Грандорф




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ