Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


23.09.2019

Преимущество винтовых компрессоров


Компрессор – специфическое оборудование, которое востребовано на различных производствах


Компрессор – специфическое оборудование, которое востребовано на различных производствах, станциях технического обслуживания и различных мастерских, где требуется продувать детали или же работать с пневматическим инструментом. Незаменимое оборудование, которое может потребоваться в самых экстренных ситуациях. Сам по себе, компрессор очень сложный по строению. Это целый набор блоков, который занимается перегонкой газа и выдачи его под давлением. По похожему принципу работает и насос, только его задача гонять жидкости. Вам нужна помощь в подборе Винтового компрессора? Тогда оставьте заявку на сайте https://pneumatic-service.com.ua/ и менеджер ТОВ "Пневматик Сервис" свяжется с вами для консультации.


Винтовой компрессор
 

Так как компрессорное оборудование постоянно совершенствуются, многие компании пытаются ввести новые функции и структуры, чтобы они могли лучше выполнять свои функции. На данный момент, особняком стоят винтовые компрессоры, которые многие считают эталоном среди компрессорного оборудования. Если вы думаете, какой компрессор выбрать или стоит ли переходить с поршневого на винтовой, то давайте взглянем на его преимущества.

Дешевизна и новизна

Основным преимуществом такого компрессоров является то, что он намного более продвинутый, по сравнению с поршневой системой компрессорного оборудования. Так как он был намного позже изобретен, компрессорный винтовой блок более совершенный по сравнению с поршневой системой.

Интересен тот факт, что производятся компрессорные винтовые блоки на двух или трех производственных заводах, а ставят их уже десятки производителей. Поэтому большинство винтовых компрессоров имеют примерно одно качество. Хотя, это во многом зависит от качества других деталей. Так же такие компрессоры (если речь идет о промышленных) не требуют крепления. Поршневые компрессоры требуют больших станин и стяжек для крепления к полу. Винтовые такого не требуют.

Надежность

Надежность таких компрессоров значительно выше, по сравнению с поршневыми системами. В большинстве случаев это связано с тем, что многие производители просто экономят на производстве поршневых компрессоров, так как их структура это позволяет. Благодаря тому, что винтовая структура блока более совершенная, по отношению к другим, производители стараются делать ее менее подверженной износу. К тому же, благодаря более простой системе винта, они легче поддаются ремонту.

Схожі матеріали:
👁 751
Категорія: Прес-реліз
Теги: винтовой компрессор, промышленные винтовые компрессоры, компрессор




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ