Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


19.10.2020

Оригинальная защитная брезентовая ткань


С помощью брезентовой ткани можно обеспечить защиту площадки от брызг и искр, которые образуются во время сварки.


Основная характеристика материала предназначена для увеличения уровня защиты от негативных воздействий внешних факторов:

  • вредные вещества;
  • влага;
  • ультрафиолетовые лучи;
  • перепады температур материал пропитывается водоотталкивающей, огнеупорной пропиткой.


брезентовая ткань
 

Где применяется

Материал является устойчивым к прожиганию, наиболее часто используется в качестве защитной шторы, которая отделяет место проведения сварочных работ. С помощью брезентовой ткани можно обеспечить защиту площадки от брызг и искр, которые образуются во время сварки.

Основная задача брезентовой ткани:

  • обеспечить защиту;
  • пожарную безопасность помещений;
  • минимизировать воздействия излучения сварки на работников, которые занимаются сварочными работами.

На сайте компании Текстиль-Контакт вы сможете купить брезент в Киеве по приемлемой цене. Благодаря водоотталкивающему покрытию, материал обеспечивает надежную защиту от дождя, снега. Практичный брезентовый материал используют для утепления входа в складские, производственные помещения, гаражи. Материал также используется для защиты урожая, который размещен в буртах. Брезент применяется для прицепов грузовых, легковых автомобилей. Грузовые перевозки на дальние расстояния осуществляются с учетом нестабильности погодных условий.

Универсальная ткань

Данный материал используется в качестве покрытия для навеса. Брезент для навеса надежно защищает людей, а также и другие объекты от воздействия ультрафиолетовых лучей, дождя и снега. Поэтому выбирается материал, который является устойчивым к воздействию воды. Благодаря прочности, долговечности брезент считается универсальным материалом. Данная ткань применяется во многих отраслях производства.

Брезент представляет собой плотный материал, который изготавливается из парусины — смесь льняных, хлопковых, джутовых, синтетических волокон. Внешняя сторона материала покрывается специальным раствором, который обеспечивает защиту материи от гниения, огня, влаги. Благодаря своей плотности, материал широко используется в легкой промышленности, при проведении ремонтных и строительных работ.

Текстиль способен заменить кожу, из данного материала шьют непромокаемую рабочую одежду. Брезент — это экологически чистый материал, который является износостойким и долговечным в использовании. Материал позволяет коже дышать, не промокает, не пропускает воду. Брезент является универсальным материалом, который используется для шитья предметов гардероба, является незаменимым в строительстве. Он используется при пошиве аксессуаров в туристической тематике, палаток, спальных мешков, рюкзаков, спецодежды.



Схожі матеріали:
👁 451
Категорія: Прес-реліз
Теги: брезентовая ткань, брезент, Универсальная ткань, защитная брезентовая ткань




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ