Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.08.2022

Пластиковая тара: ящики для овощей и фруктов, контейнеры для мяса и колбасных изделий


Ящики компании ООО МирТара изготовлены из пластика (HDPE) и имеют поле для маркировки


Ящики для фруктов и овощей

Пищевые ящики от ООО МирТара — это идеальные контейнеры для хранения и транспортировки всех видов продуктов, например, в мясных лавках.

Ящики категорий:
  • ящики для мясных изделий (E1, E2, E3),
  • ящики для хлебобулочных изделий,
  • ящики для рыбы,
  • ящики молочные,
  • ящики для овощей и фруктов оптимально адаптированы к транспортируемым продуктам и впечатляют своим дизайном.
Все транспортировочные ящики имеют прочную конструкцию с общими усиленными ребрами, которые обеспечивают особую устойчивость при транспортировке и защищают ваши товары. Открытые ручки с углублениями эргономичной формы облегчают переноску и обеспечивают надежный захват. Ящики компании
ООО МирТара изготовлены из пластика (HDPE) и имеют поле для маркировки, чтобы упростить идентификацию вашей продукции во время транспортировки. Независимо от того, что это за еда, будь то овощи, фрукты, мясо или хлебобулочные изделия, компания предлагает подходящую коробку.

У продуктовых ящиках продуманный дизайн, адаптированный к вашим продуктам. В зависимости от назначения тонко перфорированные боковые стенки обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха вокруг продукта и позволяют испаряться конденсату и остаткам воды после мытья продуктов. Окружающая кромка, которая фиксируется и самоцентрируется, дает дополнительные преимущества.

Пластиковые ящики компании ООО МирТара доступны в различных размерах и цветах - в соответствии с вашими потребностями. Окружающая среда важна для изготовителя, поэтому компания используем перерабатываемые материалы для наших изделий. Тем не менее, пищевые ящики термостойки и устойчивы к большинству кислот и масел. В зависимости от области применения отдельные ящики весят от 735 г до 3000 г и безопасны для пищевых продуктов в соответствии с DIN 55423.

Продуктовые ящики - Ящики для фруктов и овощей

Ящик для фруктов и овощей должен иметь хорошую вентиляцию, чтобы продукты дольше оставались свежими. Размер ящика также важен, так как некоторые виды фруктов и овощей лучше всего хранить в ящиках меньшего размера. Коробки для продуктов идеально подходят для транспортировки.


Ящики для фруктов и овощей
 

Ящики меньшего размера можно просто упаковать для ваших клиентов как коробки для овощей. Доставка на дом региональных фруктов и овощей становится все более популярной. Пластиковые ящики идеальны для этого, потому что их легче чистить, чем деревянные ящики, и с ними можно установить хорошую «депозитную систему». С каждым новым доставленным ящиком для продуктов клиент возвращает старый пластиковый ящик.

Пластиковые контейнеры также практичны в продажах. Вы можете безопасно штабелировать контейнеры и представить свою продукцию в лучшем виде. Цвет ящиков для фруктов и овощей привлекательный зеленый. Неважно, снабжаете ли вы своих клиентов или продаете товары на еженедельном рынке. Коробки для продуктов от компании ООО МирТара — идеальный компаньон.

Перевозите мясо в продуктовых ящиках

Ящики для красного мяса были специально разработаны для перевозки мяса и колбасных изделий. Каждая пластиковая коробка имеет окружающий край для штабелирования и может быть закрыта дополнительной крышкой. Контейнеры для мяса легко мыть и доступны в виде мясных ящиков размеров E1, E2 и E3. Отличие заключается в разной высоте штабелируемых контейнеров. Отверстия для ручек со всех сторон облегчают переноску и обеспечивают хорошую вентиляцию мясных ящиков.

Пекарские коробки для выпечки

Выпечку также можно безопасно и компактно транспортировать с помощью наших пищевых ящиков. Будь то булочки, хлеб или пирожные, вы всегда найдете подходящую пластиковую коробку для своих деликатесов. Ящики для выпечки доступны в нашем магазине с базовой площадью 600 x 400 мм, что соответствует действующему европейскому стандарту и, таким образом, обеспечивает наилучшую совместимость с другими продуктами или поставщиками в вашей компании.

Все ящики для пищевых продуктов подходят для перевозки на поддонах, европоддонах и односторонних поддонах. Кроме того, их можно легко транспортировать по предприятию на транспортном ролике, и они предназначены для роликовых конвейеров и конвейерных лент, поэтому ящики подходят практически для всех предприятий пищевой промышленности, независимо от того, являются ли они поставщиками или производителями.

Поля для этикеток на коробках с пищевыми продуктами позволяют легко маркировать содержащиеся в них товары, что делает их идеальными для хранения, транспортировки и продажи. Как производитель пластиковых ящиков всех видов, компания обращает внимание на дизайн, отвечающий вашим требованиям, и цены на ящики также должны быть правильными.

Схожі матеріали:
👁 501
Категорія: Прес-реліз
Теги: Ящики для фруктов и овощей, контейнеры для мяса, пластиковая тара




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ