Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.01.2020

Почему необходимо создать свой логотип на одежде


Зачем создавать логотип на одежде


Многие современные компании заказывают нанесение логотипа на одежду. Так ли это необходимо или можно обойтись без этого?

Узнаваемость бренда среди потребителей – одна из задач работы маркетолога. Реклама разрабатывается различными методами, но она не всегда заметна и бывает достаточно дорогой. Униформа с логотипом традиционно применяется как часть имиджа компании. Кроме того, одежда – один из доступных вариантов рекламы.


логотип на одежде

 

Зачем создавать логотип на одежде

Есть несколько причин, почему логотип на одежде уместен:

  • Узнаваемость бренда. Логотип компании увидит не только обладатель футболки, но и другие люди.
  • Реклама доступна по стоимости.
  • Логотип на одежде – реклама ненавязчивая.
  • Создание общности коллектива, путем оформления единой униформы.
  • Логотип на одежде позволяет клиентам отличить представителя компании.
  • Униформа повышает ответственность сотрудника, ведь он должен соответствовать своей роли и должности, поддерживать репутацию компании.

В каких случаях используется логотип на одежде

Клиенты обращают внимание на внешний вид сотрудников. Особенно это касается крупных организаций. Уважающая себя компания разрабатывает единый стиль униформы и изображает на ней свой логотип. Когда в офис или торговый зал заходит клиент, он сразу знает, к кому ему обратиться в случае возникновения затруднений. Это помогает экономить время потребителей и самих сотрудников, повышает лояльность к компании.

Логотип на одежде сотрудников обязателен, если предполагается выездное мероприятие, например, создание выставок, презентаций, участие в общественных мероприятиях.

Вложения в корпоративную одежду с собственным логотипом себя оправдывают. Клиенты с большим доверием относятся к персоналу в униформе, так как понимают, что обращаются именно к представителю конкретной организации, а не случайному человеку.

Где напечатать логотип на одежде

Заказать изготовление принта на одежде можно в типографии https://maikoff.ua/pechat-na-reglanah.html, специализирующейся на данном виде работ. Печать осуществляется несколькими методами, в зависимости от тиража, предпочтений заказчика и материала носителя:

  • Термоперенос – тираж от 1 штуки. Логотип наносится практически на любые текстильные изделия, но используется небольшое количество цветов.
  • Шелкотрафарет – от 50 штук. Метод экономичен для больших тиражей, наносится на ткань при помощи трафарета.
  • Вышивка – от 10 штук. Делается на специальном оборудовании, оригинально смотрится на корпоративной одежде.
  • Прямая печать – от 1 штуки. Используются краски на водной основе.

Таким образом, выбрав подходящий метод, можно создать уникальную корпоративную одежду с нанесением логотипа.



Схожі матеріали:
👁 705
Категорія: Прес-реліз
Теги: логотип, одежда




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ