Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.11.2020

Реклама на транспорте во Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Луцке, Хмельницком, Ужгороде, Черновцах


Основным преимуществом рекламы на транспорте является ее динамичность.


Реклама на транспорте  способствует созданию положительного имиджа компании, является эффективной в проведении масштабных рекламных акций по охвату определенного региона или города. Кроме того реклама на отдельных автомобилях (забрендированный собственный транспорт) или салонная реклама являются информативными для потребителей и увеличивают продажи продукции и услуг.

Все виды транспорта - это рекламные носители, которые позволяют проводить неординарные рекламные кампании, создавать эффект "вездесущности" Вашей рекламы, поскольку она будет в постоянном движении. Потенциальный покупатель привередлив и хочет получать качественный рекламный продукт, который не будет слишком навязчивым и при этом привлекать внимание. Именно такую  задачу выполняет реклама на транспорте.

Весь спектр услуг по размещению рекламы на транспорте https://promoexpress.com.ua от копмании ПРОМОЕКСПРЕС
  • Реклама на электротранспорте - на трамваях, на троллейбусах.
  • Реклама на автобусах и маршрутных такси.
  • Реклама в салонах транспортных средств: наклейки формата А-3, А-4, А-5, постеры в специальных ячейках, баннерные растяжки.
  • Брендирование корпоративного транспорта - собственных авто и грузовых автомобилей.


Реклама на транспорте
 

Что следует знать о рекламе на транспорте

Транспортные средства

Для размещения рекламы предлагаются различные виды транспортных средств - трамваи, троллейбусы, автобусы, маршрутные такси, корпоративный транспорт (легковые автомобили, грузовые автомобили).

Материалы и макеты

Рекламные изображения изготавливаются на самоклеющейся пленке (например, Oracal серии 641 или 751), для защиты от погодных условий и внешних факторов изображения ламинируются.

В процессе размещения рекламы на транспорте следует выделить этап создания макета. Дизайнер поможет воплотить Ваши пожелания и предложит собственные идеи. Оригинальный макет с учетом всех особенностей размещения на транспорте обеспечит создание яркой и оригинальной рекламы.

География размещения

Компания ПРОМОЕКСПРЕС размещает рекламу на транспорте во всех городах Западной Украины: Львов, Луцк, Ровно, Тернополь , Ивано-Франковск, Хмельницкий, Ужгород, Черновцы. Имеем прямые контакты с перевозчиками и автотранспортными предприятиями в этих городах, обеспечивает быстрое выполнение заказов и обслуживания во время срока экспонирования.

Преимущества

Основным преимуществом рекламы на транспорте является ее динамичность. Рекламные изображения на бортах и  окнах транспортных средств перемещается по городу, что способствует большему количеству контактов с потенциальными потребителями товаров и услуг.

Целевая аудитория рекламы на транспорте является чрезвычайно широкой - это и водители и пассажиры, так и прохожие на улице. Составляя адресную программу, по которой будет ездить транспорт, можно выбрать определенный район города, или перекрыть маршрутами весь город.

Наглядность - это еще одно из преимуществ рекламы на трамваях, троллейбусах, автобусах и других транспортных средствах. Именно визуальный канал восприятия информации считается самым эффективным для воздействия на аудиторию.

Реклама на транспорте положительно воспринимается людьми, она не является навязчивой и не вызывает раздражения у потребителей. При этом ее нельзя переключить.

Компания  ПРОМОЕКСПРЕС обеспечит весь процесс создания рекламы на транспорте - от разработки макета до размещения рекламы и ее обслуживание во время экспонирования.

Схожі матеріали:
👁 470
Категорія: Прес-реліз
Теги: наружная реклама, реклама, реклама на транспорте




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ