Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.11.2020

Секрет успеха и привлекательности KIA Sorento


Название автомобиля KIA Sorento для многих уже давно стало нарицательным.


Название автомобиля KIA Sorento для многих уже давно стало нарицательным. Уж очень богат этот внедорожник достоинствами, которые можно встретить далеко не в каждом автомобиле этого класса. Неприхотливый, долговечный и доступный для широких масс населения авто KIA Sorento, имеющий яркую и незаурядную внешность, мало кого оставит равнодушным. Его сбалансированные пропорции, атлетически сложенный энергичный силуэт создает впечатление настоящего покорителя дорог, которому ни страшны никакие преграды.

Глядя на этот автомобиль, невольно создается впечатление, будто его создатели совершенно забыли о скромности. Ведь именно поэтому наш рынок получил яркого и прекрасно оснащенного по последнему слову техники представителя семейства Киа. Несомненно, KIA Sorento – это семейный автомобиль. Ведь в нем заключен прекрасный компромисс, соединивший в себе основные требования доступной цены, топливной экономичности, отменной динамики и вместительности. Кстати, цена на Киа Соренто является очень доступной для большого круга покупателей. Также можно сказать и про оригинальные запчасти на автомобили КИА, которые всегда доступны практически всем, в интернет магазине запчастей для KIA тут. Чтобы авто всегда было готовым к поездке, регулярно проводите техобслуживание. Вовремя меняйте фильтры, резину, компоненты ходовой, амортизаторы, элементы коробки передач и тормозные колодки.


KIA Sorento
 

Автомобиль прекрасно приспособлен к бездорожью. Он легко преодолевает небольшие препятствия и отлично справляется с небольшими неровностями и канавами, которые встречаются на его пути. Но что делает автомобиль таким сильным и выносливым? На это вопрос можно ответить так – его современное силовое оборудование, которое отвечает самым высоким международным требованиям.

Под капотом автомобиля может располагаться один из двух типов моторов. Бензиновый двигатель KIA Sorento имеет рабочий объем в 2,4 литра. Его резвость и мощь можно оценить 175 лошадиными силами, которых вполне хватает для того, чтобы продемонстрировать прекрасное качество езды и отменную маневренность. Данный тип двигателя Киа Соренто способен разогнать автомобиль всего за 10,5 секунд до сотни километров в час. При этом расход топлива на сто километров составит 8,6 литров в смешанном режиме.

Для тех, кто отдает свое предпочтение дизельной версии стоит обратить внимание на комплектацию, в которую входит дизельный двигатель на 2,2 литра. Мощность двигателя Киа Соренто данного типа составляет 197 лошадиных сил. С помощью этого силового агрегата автомобиль способен разогнаться за 9,7 секунды. Что касается такой характеристики двигателя Киа Соренто как экономичность, то и здесь все на самом высшем уровне. Показатель расхода топлива будет равен 5,9 литров в комбинированном цикле.

Несмотря на высокое качество сборки и отличные технические характеристики, необходимо своевременно и регулярно проводить диагностику двигателя Киа Соренто. Поверьте, такой подход поможет вам избежать массы проблем и неприятностей, которые могут застигнуть вас врасплох и в самое неподходящее время. Как утверждают специалисты, лучше потратить немного времени на диагностику, чем впоследствии заниматься ремонтом двигателя KIA Sorento, который потребует не только большое количество времени, но и ваших средств.

В отличие от других моделей внедорожников стоимость запчастей и комплектующих на Киа не такая уж высокая, как может показаться с первого взгляда. Даже если у вас возникла необходимость купить двигатель Киа Соренто, то поверьте, он не будет стоить целое состояние. В этом и заключается универсальность и выгода этого автомобиля.

Ну, а приобрести Киа Соренто вы сможете в любом автосалоне KIA, причем, по очень выгодной для вас цене. Ведь обычно такие салоны предлагают своим клиентам всевозможные акции, скидки и большое количество самых разных предложений, которые помогут совершить вам самую удачную покупку такого замечательного авто.

Схожі матеріали:
👁 314
Категорія: Прес-реліз
Теги: запчасти для KIA Sorento, KIA Sorentoавтозапчасти




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ