Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.11.2020

Сказочная свадьба на теплоходе: ее особенности


Свадьба на теплоходе - явление не редкое, особенно в теплое время года


Представьте себе, что вы долгое время искали свою вторую половинку. И вот, наконец, эта долгожданная встреча состоялась. Первые романтические объятия, феерическое настроение, робкие поцелуи, влюбленные вздохи и мечты о прекрасном будущем.

Роскошная свадьба будет красивым финалом для этапа ухаживания, после которого отношения становятся крепче, а влюбленные приобретают новый замечательный статус - мужа и жены.

Влюбленность - это состояние возвышенности и полета, а предсвадебная суматоха - дело очень утомительное, требующее времени и усилий. Лучше всего доверить дело профессиональным организаторам свадеб, которым по плечу проведение любого торжественного мероприятия и даже такая услуга как аренда теплохода на свадьбу.

Свадьба на теплоходе - явление не редкое, особенно в теплое время года, когда буйная зелень на речных берегах и тихий всплеск воды создают особую романтическую обстановку.

Аренда теплохода на свадьбу

Аренда теплохода на свадьбу, составление развлекательной программы и размещение гостей входят в комплекс услуг, которые оказывают организаторы свадеб. Дополнительно можно заказать оформление зала и сервировку стола, приглашение знаменитых гостей и звезд, остановки и фотосессии во время путешествия, детских аниматоров и трансферные услуги.

А задумывались вы когда-нибудь о том кто готовит блюда на теплоходе? Настоящий праздник на воде, освободив Вас от всех забот, связанных с кухней, делают Вам опытные повара, мастера своего дела, которые умеют приготовить разные вида блюд, включая салаты, горячие и холодные закуски, различные виды нарезки и т.д. А научится всему этому можно закончив курсы обучения повара судового в коледже науки и технологий в Санкт-Петербурге. К стати сейчас приобрести профессию повара судового можно дистанционно, с последующим получением диплома гос образца, пройдя курсы судового повара.

Сказочная свадьба на теплоходе: ее особенности
 

Основные обязанности молодоженов, желающих провести свадьбу на теплоходе

Основные обязанности молодоженов, желающих провести свадьбу на теплоходе - составление точного списка гостей, ведь большинство банкетных суден отличаются между собой количеством палуб, размещением кают и размерами банкетного зала. Необходимо заранее осмотреть все варианты собственными глазами, при этом лучше заранее забронировать место на шикарном судне, чем в последний момент выбрать непрезентабельное плавучее средство.

Летом часто хочется чего-то необычного и освежающего, яркого и запоминающегося. Чтобы свадьба на теплоходе понравилась не только молодоженам, но и гостям праздника, нужно проверить на предмет комфортабельности все каюты, особое внимание следует уделить уровню освещения, наличию розеток и отдельных санитарных кабинок.

В договоре должно быть указано полное название парохода с его описанием и основными характеристиками, стоимость услуг команды судна, в том числе работа поваров, готовящих блюда на банкет, развлекательная программа и остановки на берегу.

Чтобы не думать о разных неприятных мелочах во время праздника, необходимо заранее все предусмотреть, учесть накладные расходы и возможные издержки. Если вы заранее проверите все детали, то свадьба на теплоходе станет ярким и фееричным событием, которое запомнится на всю жизнь.

Схожі матеріали:
👁 299
Категорія: Прес-реліз
Теги: судовой повар, повар судовой, курсы судового повара




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ