Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.01.2020

Trans-Agent: эфективная и недорогая доставка грузов из КНР в Украину


Преимущества при работе с «Trans-Agent»


Если Вам нужна оперативная доставка грузов из Китая в Украину, изучите возможности киевской компании «Trans-Agent». Мы поможем Вам эффективно организовать транспортировку различных товаров, посылок из КНР в любой регион Украины.

Дешевая доставка грузов из Китая в Украину – деловое предложение от нашей компании

Киевская компания «Trans-Agent», имея более 10-летний опыт работы, репутацию надежного партнера, штат квалифицированного персонала, является лидером логистического сегмента Украины, активно продвигает на рынке страны услуги по доставке товаров из КНР.


Trans-Agent: эфективная и недорогая доставка грузов из КНР в Украину
 

В короткие сроки в рамках официального договора произведем безопасную транспортировку различных грузов, как наземным (железнодорожным, автомобильным), так и морским, воздушным транспортом.

Работаем с юридическими и частными лицами, предлагаем своим клиентам целый ряд выгодных услуг, в том числе карго доставка (комплектация перемещаемых товаров в состав сборных грузов).

К наиболее востребованным услугам нашей компании относится пакет «под ключ», он включает:

  • Упаковку товаров
  • Их таможенное оформление
  • Страхование
  • Временное хранение груза на складах компании (при необходимости)
  • Поэтапный контроль его продвижения и сохранности

Располагаем собственными представительствами на территории КНР, просторными складскими помещениями, помогаем заказчикам осуществить дистанционные закупки товаров различного назначения.

В случае заинтересованности предлагаем поближе ознакомиться с нашей деятельностью, внимательно изучить сайт, возможности компании, в том числе пакеты услуг, актуальные тарифы, список перевозимых грузов, способы, алгоритм их доставки, методы оплаты и пр.

Для удобства клиентов в разделе «Информация» можно найти и воспользоваться Калькуляторами стоимости доставки и расчета таможенных платежей.

Интересует недорогая доставка грузов из Китая в Украину? Делаете ставку на широкий перечень услуг, их безопасность, доступные тарифы?

Заполните онлайн-опись груза, оформите заказ на его транспортировку в «Trans-Agent». Свяжитесь с компанией удобным способом, при наличии организационных и иных вопросов, задайте их нашим менеджерам. Они дадут полный расклад по интересующей Вас тематике, примут заказ, подготовят необходимые документы.

Преимущества при работе с «Trans-Agent»

Оформляя у нас заказ на транспортировку товаров, каждый клиент может воспользоваться рядом преимуществ:

– возможностью выбора пакета услуг под свои потребности;

– эффективной логистикой;

– упаковкой, страхованием, таможенным оформлением, отслеживанием в пути перемещаемых грузов;

– различными способами оплаты услуг;

– конкурентными тарифами.

Нужна быстрая и недорогая доставка посылок из Китая в Украину? Хотите перевезти негабаритные грузы, товары крупным или мелким оптом между двумя странами? Интересует отлаженная карго доставка из Китая?

Обратитесь за услугами в нашу логистическую компанию, и Вы обязательно останетесь довольны сервисом, уровнем цен и результатом сотрудничества!

 


Схожі матеріали:
👁 526
Категорія: Прес-реліз
Теги: карго доставка, доставка с китая, доставка грузов из Китая, доставка с китая в украину, карго доставка из китая, Доставка грузов из Китая в Украину, доставка груза из китая, доставка товара из китая в украину




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ