Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.11.2021

Транспортировка инвалидов на специализированном транспорте — доступная услуга благодаря сервису «Help-Liner»


По официальной статистике, в Украине почти каждый шестнадцатый житель имеет ту или иную форму инвалидности.


В Украине с 2021 года местные власти заняты реализацией стратегии по созданию безбарьерного пространства. Эти действия предполагают создание полноценных условий для жизнедеятельности и освоения различных сфер маломобильными гражданами. К ним относятся украинцы, испытывающие трудности при самостоятельном передвижении, получении услуг, восприятии необходимой информации или при ориентировании в пространстве — то есть лица с инвалидностью. Помимо государственных учреждений обеспечением граждан данной категории необходимыми услугами озабочены и частные структуры. Так, транспортировка инвалидов на специализированном транспорте — это вполне доступное предложение благодаря сервису «Help-Liner» в Одессе.

транспортировка инвалидов
 

Комфортная перевозка больных на спецтранспорте по демократичной цене

По официальной статистике, в Украине почти каждый шестнадцатый житель имеет ту или иную форму инвалидности. Всего в стране проживает примерно два с половиной миллиона людей с инвалидностью. Таким гражданам крайне сложно пользоваться всеми благами социального государства, так как для этого не созданы необходимые условия. Человек с особыми потребностями не может просто воспользоваться общественным транспортом или вызвать себе такси, поэтому вопросами трансфера должны заниматься его родственники или социальные работники.

Те, в свою очередь, должны знать о существовании службы «Help-Liner», которая благодаря современному оборудованию, высококвалифицированному персоналу и специальному транспорту, с легкостью доставит клиента в любую точку города. При этом водитель подбирает оптимальный маршрут, избегая «тянучек» и плохого асфальтового покрытия, а надежные фиксаторы на удобных креслах обеспечивают комфортную перевозку инвалидов с минимальным риском ухудшения состояния.

Удобство, безопасность, комфорт и приемлемая цена

Кроме наличия сертифицированного оборудования, наша компания может похвастаться квалифицированной командой, которая сопровождает тяжелобольного подопечного во время трансфера. Специалисты имеют необходимый опыт работы и базу знаний, чтобы суметь оказать поддержку даже в сложных ситуациях.

Алгоритм наших действий зачастую следующий:

  • Внимательный и ответственный экипаж аккуратно поместит подопечного на носилки и оперативно перенесет из помещения в инватакси.

  • Далее сотрудники надежно зафиксируют больного в удобном положении, а во время движения будут наблюдать за его состоянием здоровья. Если в этот момент человеку станет плохо — санитары способны оказать первую помощь и быстро свяжутся со специалистами и родственниками.

  • После прибытия на место назначения подопечного также бережно на носилках относят в учреждение (больницу, гериатрический госпиталь или домой).

Будьте уверены, доверяя нашей компании, Вы получаете качественный сервис по доступной цене — «Help-Liner» полностью выполняет взятые на себя обязательства. Будем рады оказать помощь в любое время, так как работаем без выходных и перерывов. За дополнительной информацией и вызовом специалистов — обращайтесь по телефонному номеру +38 (097) 343-03-03.



Схожі матеріали:
👁 260
Категорія: Прес-реліз
Теги: перевозка больных на спецтранспорте, транспортировка инвалидов




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ