Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.12.2020

У вас есть бизнес-партнер? Вот несколько советов о том, как работать более эффективно вместе


Избегайте партнерство с вашим лучшим другом или кем-то, кого вам жалко и хотите ему помочь


Имейте в виду, что работа с бизнес — партнером напоминает немного о браке. Вам понадобится полное доверие и хорошие связи все время: когда все в порядке, особенно, когда нет. Вы не можете позволить себе укрывательство, негодование или гнев. Если вы думаете, что ваш партнер не делает работу или не работает достаточно, ваши деловые и личные отношения ставятся в невыгодное положение.

Таким образом, необходимо учитывать следующее: если вы тот, кто привык всегда контролировать, кто может поделиться полномочиями, то ваши шансы на успех в партнерстве малы. Если, конечно же, вы не счастливчик и не найдёте того, кто ненавидит быть боссом, хочет поделиться рабочим местом и доходами, но чувствует себя хорошо, чтобы оставить решения для вас. Найти бизнес партнера вам поможет проект bepartner. Интернет-платформа bepartner, не только объединяет бизнес-партнеров, но и помогает искать нужных людей и решать задачи предпринимателей более эффективно.

бизнес-партнер
 

Избегайте партнерство с вашим лучшим другом или кем-то, кого вам жалко и хотите ему помочь. Это верный способ потерять вашу дружбу, и, возможно, свой бизнес.

Причины поиска бизнес-партнера:
  • недостаточность оборотных средств;
  • финансовые (потребность в стартовом капитале для бизнеса);
  • слияние двух бизнесов (вариант, когда компании становиться одним предприятием для достижения единой цели);
  • потребность в опыте и знаниях.
Важно, чтобы вы и ваш партнер имели одинаковые цели, и то же расписание и те же идеи для финансирования и выплаты средств, но не обязательно иметь одинаковые навыки. Намного лучше, если один из вас, хорошо справляется, с так скажем, маркетингом и продажей, а другой — к организацией, оборудованиями и числами. Таким способом вы будете дополнять друг друга, и ваш бизнес будет иметь больше шансов на успех.
Все — работа, прибыль, ответственность — должны быть распределены поровну между партнерами. Все правила должны применяться к обоим. И это должно быть указано в письменной форме. Защитите ваши права, своего партнера и свой бизнес в правовом аспекте.

Схожі матеріали:
👁 560
Категорія: Прес-реліз
Теги: бизнес, деловые отношения, бизнес-партнер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ