Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.02.2013

Ученые: Точка G - миф, который вредит отношениям


Проанализировав более 100 исследований, ученым не удалось найти доказательств существования пресловутой точки G


Ученые: Точка G - миф, который вредит отношениям

Проанализировав более 100 исследований, ученым не удалось найти доказательств существования пресловутой точки G. Из чего был сделан вывод, что ее не существует.

 Сексологи считают, что данное открытие поможет наладить отношения любящим парам, которые не могут удовлетворить друг друга в половой жизни именно из-за того, что делали акцент своих интимных отношений на этой загадочной точке.

 По мнению специалистов, точка G — это всего лишь миф, навязанный людям порнографией, журналами и сексопатологами. Анатомические обследования добровольцев так и не обнаружили ее место расположения.

 Данное исследование подтверждает результаты опроса 1,8 тыс. женщин, проведенного ранее в Лондоне в 2010 году, и выводы сотрудников Королевского колледжа Лондона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как полюбить себя за 7 дней

 По мнению сексолога Джона Хэвена, во взаимоотношениях наиболее важна духовная близость, и если она есть, специальные экстрагенитальные знания не понадобятся.

medicinform.net


Схожі матеріали:
👁 913
Категорія: Актуально
Теги: отношения, точка G, миф




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ