Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.06.2022

Уход за волосами: хорошее самочувствие и структура в повседневной жизни


После прически 65 процентов опрошенных чувствуют себя расслабленно и легко в повседневной жизни


Уход за волосами

Уход за волосами дает людям структурированность в повседневной жизни и особое ощущение благополучия. Уход за волосами играет огромную роль в жизни людей. Это стало результатом недавнего исследования важности ухода за волосами с помощью шампуня, окрашивания и мелирования волос, укладки, кондиционеров, масок, процедур и масел в повседневной жизни, которіе можно купить в Интернет магазине arlet https://arlet.in.ua/g5128500-dlya-volos.

Шампунь

Шампунь имеет культурное и социальное значение как уход за волосами. Это также центральное средство структурирования в повседневной жизни.
  • 81 процент пользователей считают шампунь неотъемлемой частью человеческого бытия.
  • 88 процентов женщин и 78 процентов мужчин, использующих шампунь, чувствуют себя неопрятными и чувствуют себя некомфортно из-за жирных или шелушащихся волос.
Чистя волосы утром или вечером, мы освобождаемся от «грязи» дня или от психологического стресса. Вспенивание — это короткий момент расслабления, который мысленно «нейтрализует» и подготавливает к тому, что должно произойти. В частности, аромат шампуня вносит значительный вклад в ощущение свежести.

Окрашивание волос и мелирование

Стремление к обновлению и потребность выглядеть моложе являются центральными мотивами для этого типа ухода за волосами. Кроме того, присутствует осознание тенденций и стремление к переменам.
  • 67 процентов хотели бы подчеркнуть свою индивидуальность и индивидуальность цветом, выделиться, показать грани.

Стиль

Стиль является общим выражением того, что выращивают 55% опрошенных. Средства для укладки необходимы, особенно для молодых людей, чтобы показать, что они принадлежат к определенным группам или ценностям.
  • 37% считают, что могут передать свои ценности через стиль.
  • Однако 54 процента также хотели бы передать свою индивидуальность внешнему миру через приложение продукта. С укладкой прически вы также получаете настроение, а также можете мысленно адаптироваться к предстоящему дню.
  • После прически 65 процентов опрошенных чувствуют себя расслабленно и легко в повседневной жизни.
  • 18 процентов мужчин в возрасте от 30 до 49 лет, использующих средства для укладки, боятся потерять эту структуру в повседневной жизни без этих средств. Кроме того, правильная укладка еще и придает уверенности в себе и делает вас счастливой.
  • 55 процентов также чувствуют себя молодыми и привлекательными благодаря своей укладке – укладка дает радость жизни.

Кондиционер для волос

Кондиционер - актуальный уход за волосами как в парикмахерской, так и в домашних условиях, особенно для женщин
  • В парикмахерской 55 процентов опрошенных женщин считают уход за собой важным, для мужчин - по-прежнему 25 процентов.
  • Дома эти продукты регулярно используют 73 процента женщин по сравнению с 30 процентами мужчин.
  • Для 60 процентов опрошенных кондиционер помогает не только расслабить и смягчить волосы, но и сделать их эластичными. Питательный и оживляющий характер продуктов способствует обновлению собственного эго.
  • Старые, тусклые, поврежденные волосы питаются и выглядят как новые, мягкие и блестящие: 50 процентов пользователей чувствуют себя после применения преображенными, как новым человеком.
  •  58 процентов чувствуют себя обновленными и живыми после его использования.

Маски, средства и масла

Маски, средства и масла также актуальны для ухода за волосами в парикмахерской и дома, потому что как «дающие жизнь» они закладывают основу для дальнейшего применения волос в долгосрочной перспективе.
  • 63 процента считают, что средства вдохнули новую жизнь в их волосы.
  • Без этой заботы у 20 процентов даже возникает ощущение, что они могут чувствовать себя менее сильными.


Схожі матеріали:
👁 280
Категорія: Прес-реліз
Теги: уход за волосами




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ