Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.01.2022

Взвешивание и оценка сниней за один этап


Вес и размер свиньи являются важными показателями для производителей


Весы для взвешивания свиней

Частью управления свинарником является обеспечение того, чтобы каждая свинья могла полностью раскрыть свой потенциал. Средний вес свиньи на рынке составляет 125 кг., но следить за весом отдельных животных может быть непросто. Если свинья меньше, чем ее собратья по загону, ее, скорее всего, оттолкнут, когда придет время кормления. Это означает, что она не вырастет до своего полного размера. В этой ситуации свиноводы могут перевести меньших свиней в отдельный загон, чтобы они могли добраться до еды и «догнать» своих более крупных братьев и сестер.  Но как взвесить свинью? Традиционные методы включали рулетку и много рук... и, конечно же, требовали очень много времени. И это было без математики в конце!


Вес и размер свиньи
 

Весы для взвешивания свиней

Вес и размер свиньи являются важными показателями для производителей. Из-за увеличения масштабов свиноферм фермерам становится все труднее быстро и автоматически получать данные о весе и размерах тела свиней. Весы для взвешивания свиней купить на 600 кг во Львове, которые предлагает компания «Ваги Аксис» в широком ассортименте, будут очень полезны для контроля массы тела свиней.

Единственный способ получить максимальное значение для каждого грамма корма — это отслеживать ежедневный или еженедельный прирост веса ваших свиней с помощью безстрессового и точного устройства - весов производства Весы АКСИС Украина серии 4BDU...Х "БЮДЖЕТ".

Сортировка свинок простым способом

Лучшим инструментом для достижения этого показателя эффективности является цифровое оборудование для взвешивания свиней.

К преимуществам использования данного оборудования относятся:
  • нулевой стресс для животных и работников во время измерений;
  • меньшая потребность в человеческом труде;
  • легкое взвешивание и сортировка свиней;
  • обнаружение медленно растущих животных;
  • выявление больных животных;
  • оптимизация выручки от продаж за счет подбора животных;
  • мониторинг суточных привесов откормочных животных;
  • проверка веса при покупке и продаже животных;
  • простота использования.
Весы для взвешивания свиней дают представление о росте свиней во время откорма. Вы точно знаете, в любой момент дня, вес и распределение веса ваших свиней. Весы для свиней также могут быть оснащены маркером для маркировки свиней в соответствии с предварительно установленным маркировочным весом. Таким образом, свиньи, подходящие для поставки, будут соответствующим образом маркированы, что сделает сортировку простой и точной.

Схожі матеріали:
👁 480
Категорія: Прес-реліз
Теги: Весы для взвешивания свиней, Вес свиньи, рост свиней




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ