Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.07.2020

Все для салонов красоты: комфортная подушка для кушетки


Подушка — очень удобная и незаменимая вещь для комфортного проведения косметологических процедур.


Косметологическое оборудование и аппараты - основной залог успеха для Вашего маникюрного, косметологического, или просто салона красоты. Каждый раз, когда женщина посещает косметический кабинет, она делает общую визуальную оценку не только помещения, но и каждой мелочи: цвет мебели, оборудования, косметики. Поэтому, подходить к вопросу выбора профессионального оборудования для салонов красоты, следует крайне серьезно. Также, стоит учесть общую концепцию проекта, выбирая не только оборудование, но и мебель, и цвет стен помещения, и даже форму подушечки для кушетки.

Подушка для кушетки или массажного стола под голову, которую вы можете приобрести в  интернет-магазине VSALON https://vsalon.com.ua/g24484960-chehly-pledy-podushki сделает любую косметическую процедуру комфортной для клиентов. Подушка — очень удобная и незаменимая вещь для комфортного проведения косметологических процедур. Такие, на первый взгляд, незаметные детали интерьера Вашего салона или кабинета не оставят равнодушными Ваших посетителей и гарантируют отличные отзывы о Вашем заведении, а следовательно и привлечения новых клиентов.


комфортная подушка для кушетки
 

Все оборудование для салонов должно обладать высокими техническими характеристиками и быть многофункциональным. Ведь грамотно подобранное и эффективное оборудование для салона красоты - это залог успешности вашего бизнеса. Забота о комфорте клиента - важная составляющая, как для владельца салона, так и для рабочего персонала. Если клиент испытывает дискомфорт во время проведения процедур, вряд ли ему захочется снова вернуться.

Среди тех, кто обустраивает свой салон красоты, растет спрос и на косметологические кушетки.

Базовые элементы оборудования косметологии

При выборе кушетки косметологической следует отталкиваться от того, для каких именно процедур она будет предназначена (для лица и тела).

Если Вы собираетесь приобрести кресло-кушетку рекомендуем опираться на базовые функции кушетки:
 
1. Возможность регулировки спинки (откидывается назад).
2. Функция "стол" (отброс спинки на 90 градусов).
3. Регулируемое кресло.
4. Слева-направо поворот, угол поворота.

Стационарные кушетки бывают: механические (самый бюджетный, но и неудобен для мастера вариант), гидравлические (оптимальные цена-качество, регулирование с помощью педали), электрические (многофункциональные, популярные, но зависят от подачи электричества). Цвет кушетки роли не играет, так как она будет покрыта чехлом (удачно в тон интерьеру кабинета).

Регулярное посещение кабинета косметолога возвращает коже здоровый вид, корректирует фигуру, избавляет от растяжек, морщин, целлюлита.

Схожі матеріали:
👁 459
Категорія: Прес-реліз
Теги: массажный стол, Салон красоты, подушка, Кушетка, подушка для кушетки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ