Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.10.2020

Yorick Production - крафтовые ликеры на любой вкус


Почему именно крафт и почему "Йорик Продакшн"


Ликер на основе сливок - это то, что дарит любителям сладкого алкоголя совершенно особое изысканное удовольствие. Они очень сложные в плане рецептуры, но добиться успеха в этой области удалось не только ирландским мастерам - украинцы тоже смогли создать нечто особенное. И это - крафтовые ликеры от Yorick Production.
 

Yorick Production - крафтовые ликеры на любой вкус

 

Почему именно крафт и почему "Йорик Продакшн"

Основная особенность напитков от этого производителя, которая привлекает потребителей - это состав. В нем только натуральные ингредиенты: цельные сливки, спирт высочайшего класса, специи и наполнитель. Крепость у этого элитного алкоголя очень маленькая - всего 15 градусов, за что его любят женщины.

Форма бутылки, в которую наливается такой прекрасный напиток, только подчеркивает его необычность - это череп. Так что если нужен какой-то необычные подарок, то это ликер от Yorick Production - как раз оно.

Вкусные ликеры: из чего можно выбрать

Производитель предлагает действительно изысканные и необычные вкусы, которые хочется попробовать.

Их можно поделить на несколько категорий:

  • Ореховые - это фисташка, соленая карамель, фундук и кокос.
  • Экзотические - это сочетание чернослива и ореха, черного шоколада и перца чили.
  • Фруктовые - разнообразие фруктов в ассортименте поражает.

Само собой, производитель предлагает и такую классику, как баттерскотч. Именно это вкус, а также ореховые наполнители относятся к числу популярных и востребованных.

Мастера много трудятся над тем, чтобы вкусовые ощущения у пьющего были только самые приятные. Например, крафтовые ликеры со вкусом соленой карамели идеальны: в них удалось добиться идеально сбалансированности карамельности и солености, а фруктовые напитки не имеют такой характерной для них приторности.

Оригинальные вкусы - это то, что нужно для подарка или дружеских посиделок, когда хочется попробовать что-то необычное и даже удивительное вместе с друзьями.

Ликер - это легкий и приятный алкогольный напиток, который можно пить отдельно или добавлять в кофе, он одинаково хорошо подойдет как для домашнего обеда в семейном кругу, так и для торжественного застолья.

Компания Yorick Productions знает толк в хорошем алкоголе и предлагает только очень высокое качество, оригинальную упаковку и удовольствие от каждого глотка. Добавленный в алкогольный коктейль, ликер от украинского производителя придаст ему удивительный вкус и насыщенность, которые придутся по вкусу всем.



Схожі матеріали:
👁 1136
Категорія: Прес-реліз
Теги: ликер




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ