Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   






Качаем попу: упражнения для ягодиц

Опис матеріалу:

Body make — это особый комплекс упражнений, который направлен на все группы мышц. Он включает в себя силовые упражнения, упражнения на общую выносливость и на гибкость. Комплекс еще называют body made и body shape. В этом выпуске тренер Алина Хилько покажет комплекс упражнений для ягодиц в стиле Body make. Разнообразь свои домашние тренировки!
Эти упражнения помогут тебе получить упругие ягодицы.
1. Поставь ноги на ширину плеч. Кисти сомкни в замок перед грудью и широко расставь локти. В этом положении выполняй приседания.
2. Поставь ноги вместе, а руки согни в локтях на уровне груди. Делай прыжок, во время которого расставь ноги и сделай присед, в этот момент руки опусти вниз. Через прыжок вернись в исходное положение.
Сделай растяжку. Обеими руками сзади потяни за носок одной ноги, прижми его к ягодицам. Затем то же самое сделай для второй ноги. Можно чуть-чуть подать корпус вперед.
3. Прими исходное положение из первого упражнения. Сделай присед, вернись вверх и коснись правой рукой левой ноги. Затем снова присядь и при подъеме коснись левой рукой правой ноги.
4. Сцепи руки за головой. Сделай выпад на правую ногу. Следи, чтобы угол был 90 градусов. Вернись в исходное положение и сделай выпад на левую ногу. Эти упражнения для бедер хорошо наращивают мышцы ног.
5. Снова прими положение из первого упражнения. Сделай присед, а при возвращении вверх одну ногу подними в сторону. То же самое — с другой ногой.
6. Из этого же положения при подъеме касайся локтем колена разноименной ноги.
7. Сделай докачку — приседания, как в первом упражнении.
Чувствуешь, как работают бедра и ягодицы? Теперь ты знаешь, как накачать попу в домашних условиях.


Мова: Русский
Автор: Фитнес подруга


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


ЗАРАЗ ПЕРЕГЛЯДАЮТЬ