Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   






Разминка в стиле кроссфит: брутальная тренировка

Опис матеріалу:

Емом: разминка в стиле кроссфит

Емом – это определённое количество повторений в начале одной минуты. Для емома ты можешь выбрать самые разные упражнения. Главная суть такой короткой тренировки в её цикличном повторении.

Емом – это один из видов кроссфит тренировки. Ты можешь составить такие упражнения, что бы работали все группы мышц. Постепенно увеличивая число повторений или подходов, у тебя получится универсальная тренировка на каждый день.

В ролике смотри как выполнять емом с приседаниями и отжиманиями. Во время тренировки фиксируй время секундомером, либо просто делай тренировку с нами.

Приседания не забывай доводить до конца. Отжимания делай в своём свободном режиме. Выбери один из трёх вариантов, который уместен для твоей подготовки. Новички – стойка на коленях, продвинутые полностью опускаются и поднимаются, и третий вариант для среднего уровня – волна.

Начинается круговая тренировка с 20 приседаний, дальше до конца минуты отдых. Как только начинается следующая минута, приступай к 10 отжиманиям и затем снова отдыхай.

Повторяй тренировку заново.


Рік: 2016
Мова: Русский
Автор: Фитнес подруга


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


ЗАРАЗ ПЕРЕГЛЯДАЮТЬ


Сьогодні матеріалів немає.