Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.07.2021

Эротический массаж на практике


Снять мышечное напряжение и по-настоящему расслабиться физически поможет только качественный интим массаж


В настоящее время существует немало курсов, обучающих различным способам разнообразить вашу половую жизнь. Альтернативой может стать изучение "Камасутры", где можно почерпнуть вдохновения и получить новые знания. Однако главное – это ваше воображение и желание доставить удовольствие партнеру.

Интим массаж, также является лучшей возможностью получить полное расслабление и отдых в насыщенной повседневной жизни. Снять мышечное напряжение и по-настоящему расслабиться физически поможет только качественный интим массаж Уфа, Обратившись в мужской массажный салон 911, Вы окунетесь в мир релакса отдыха и здоровья.

Эротический массаж на практике
 

Самые простые способы массажа, подходящие для начинающих

1. Массаж для мужчины

Попросите мужчину лечь на живот и сядьте на его ягодицы. Начните с легкого массажа шеи и плеч, затем переходите к спине. Спускайтесь ниже и ниже, к ягодицам. Слегка надавливайте или поглаживайте их, не забывайте и про внутреннюю часть бедер (у многих мужчин это эрогенная зона). Используйте не только руки, но и грудь – ей можно слегка тереться о спину мужчины. В завершение массажа прижмитесь к телу партнера, обнимите его и поцелуйте в ухо или шею.

Еще более приятной для мужчины может быть поза, в которой он может видеть тело своей партнерши. Для этого попросите мужчину лечь на спину и садитесь сверху, как бы оседлав его. Начать массаж можно с груди и живота. Затем постепенно спускайтесь ниже и переходите к ручным или оральным ласкам пениса.

2. Массаж для женщины

Попросите женщину лечь на спину. Начните с лица – поглаживайте его легкими движениями. Затем переходите к шее, а потом к груди. Постепенно продвигайтесь и дальше вниз. Уделяйте особое внимание эрогенным зонам, например, внутренней части бедер и области под коленями. Завершать массаж следует ласками гениталий женщины.

Во время массажа не забудьте и про создание соответствующей атмосферы. Полумрак, свечи, эфирные масла – проявите фантазию и полное расслабление вам гарантировано. Не забудьте также о красивом нижнем белье.

Будьте внимательны к своему партнеру, спросите о его предпочтениях и расскажите, что нравится вам. Самое важное – делайте то, что приносит удовольствие вам обоим.

Схожі матеріали:
👁 1066
Категорія: Прес-реліз
Теги: Интим массаж, мужской массажный салон, Эротический массаж




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ