...

загрузка...

Шановні жителі та гості міста!
Просимо не забувати про "Право на повагу до гідності та честі" (Стаття 297.)

500

Нові публікації у блогах

Гребінка у Facebook

К чему приводят проблемы со щитовидкой - Вільний форум міста Гребінка

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

войдите   

Страница 1 из 11
Вільний форум міста Гребінка » Тематичні розділи » Здоров'я і медицина » К чему приводят проблемы со щитовидкой
К чему приводят проблемы со щитовидкой
brownharry325
Harry Brown
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:35 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Народ, как нам быть с нашей экологией и здоровьем? Организм просто не может таких нагрузок на себе нести, а витамин не наберешься. Часто вспоминают, но не так много уделяют внимания щитовидной железе...а ведь она выполняет одни из главных функций организма - она производит гормоны, которые регулируют биологические процессы внутри нашего организма. А еще и Чернобыль "помог". Статистика показывает, что около 2 миллионов украинцев страдают заболеваниями щитовидной железы, а недостаток йода наблюдается почти у всех((( Делюсь шпаргалочкой, чтобы знать есть ли проблемы с щитовидкой, это важно!

ariel_katty
Дата: Четверг, 20.04.2017, 17:46 | Сообщение # 2

Всем здравствуйте! Я первый раз на этом сайте, извините заранее если я что-то не так напишу. У меня такая проблема, осенью мне поставили диагноз гипотиреоз (пониженная функция щитовидной железы), выписали Л-Тироксин, и сказали что возможно придётся принимать его всю жизнь, в зимой сделали повторный анализ, гормон понизился в два раза, но ещё недостаточно, увеличили дозу на 0,75 мг, в весной сделали повторный анализ, и оказалось что он ещё больше повысился, чем был вначале, повысили дозу до 100 мг, и сказали, что с таким высоким показателем я скорее всего не смогу забеременеть и планировать беременность тоже нельзя. Мне стало как-то плохо, может это всё неправда? Как может такое быть что человек из-за щитовидки, не может иметь детей????? Честно говоря состояние здоровья тоже припаршивое, я прибавила 10 кг, никогда не была толстой, теперь же меня сильно разнесло,очень сильно почему-то опух живот, со стороны все думают что я беременная, такой большой живот, незнаю может ли это както быть связано с щитовидкой?

Вільний форум міста Гребінка » Тематичні розділи » Здоров'я і медицина » К чему приводят проблемы со щитовидкой
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

загрузка...

Последнее на форуме:

Назва: Надо помощь в установке конд...
Форум: Flood & Flame
AmourTier
Назва: Любов у шлюбі з часом
Форум: Дівчачі балачки
Yuliya6097
Назва: "Секты в нашем городе: ...
Форум: ОПИТУВАННЯ: Голос Гребінки
BaziliY
Назва: Де ви вчите англійську?
Форум: Flood & Flame
ssholesia

Новые комментарии:

Летняя растяжка no
Хорошая растяжка способна положительно сказываться на иммунитете ...

Романтическая любовь no
"В половинки две мои сразу впились комары. ..опу грызли, как...

Відпочинок на морі no
Настоящая львица

admin@grebenka.com

+38 (099) 361-83-66
  +38 (097) 168-46-12

» Добавить в закладки 
   » Обратная связь
   » Информация о портале
   » PDA версия сайта

RSS-экспорт новостей:
   Новости | Фоторепортажи
   Публикации | Объявления
   Форум

» Знаєте про новину чи подію в місті? Повідомте і ми напишемо про це на сайті.
   Додати новину

» Потік онлайн-опитувань
   » Книга відгуків і пропозицій
   » Тести онлайн
   » FAQ Питання та відповіді

Відправити СМС безкоштовно Відправка SMS безкоштовно

Яндекс.Метрика