...

загрузка...

Шановні жителі та гості міста!
Просимо не забувати про "Право на повагу до гідності та честі" (Стаття 297.)

500

Нові публікації у блогах

Гребінка у Facebook

Лечение аденом без операции это реально? - Вільний форум міста Гребінка

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

войдите   

Страница 1 из 11
Вільний форум міста Гребінка » Тематичні розділи » Здоров'я і медицина » Лечение аденом без операции это реально?
Лечение аденом без операции это реально?
svetikvdovichen
Света Вдовиченко
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:53 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Здравствуйте, хочу у вас посоветоваться по больному вопросу. У отца на прошлой неделе назад обнаружили аденому (61 год). Врач в обласной больнице сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "не пойду, не тот уже возраст". Насильно его отправлять на операцию я не хочу, может кто-то знает как ее лечить без операций?

lavrovaulia24
Юля Лаврова
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:01 | Сообщение # 2

Статус: Offline
О, да...к сожалению, знакомая история. И нашему деду назначили операцию...хорошо, что нашли толкового доктора, который сказал, что лучше не оперировать. В таком возрасте восстановительный процесс будет очень долгим. Предложил безоперационное лечение. Дед пьет простамол...говорит, что чувствует облегчение. Одно но - не сразу результат виден, но это лучше, чем операция и долгое восстановление. Почитайте про него, поссоветуйтесь с другими врачами, может и вашему отцу подойдет.

Гость
Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 08:54 | Сообщение # 3

Еще с давних времен для лечения и профилактики многих заболеваний применяются всевозможные методы народной медицины. Такое распространенное заболевание, как аденома простаты, тоже не является исключением. Для борьбы с этим недугом используется множество известных с давних времен рецептов. Народные средства при аденомы простаты являются весьма эффективными и пользуются большой популярностью среди страдающих этим недугом.

Тыква — незаменимый помощник в лечении аденомы простаты

Лечение аденомы простаты тыквой

Одним из незаменимых таких лекарственных средств в лечении доброкачественной гиперплазии предстательной железы является тыква. Очень полезен свежеприготовленный сок из ее мякоти, который рекомендуется принимать по одному стакану каждый день в течение двух-трех недель, добавляя в него одну столовую ложку меда. К тому же благотворном эффектом обладают тыквенные семечки, ни в коем случае не жаренные. Употребляют только подсушенные семена тыквы, очищенные от кожуры и при этом сохранившие зеленоватую оболочку. По 100-120 грамм в сутки рекомендуется их есть в течение месяца, не менее, как в целом, так и измельченном виде. Можно измельчить и посыпать ими приготовленную пищу.

Вільний форум міста Гребінка » Тематичні розділи » Здоров'я і медицина » Лечение аденом без операции это реально?
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

загрузка...

Последнее на форуме:

Назва: Надо помощь в установке конд...
Форум: Flood & Flame
AmourTier
Назва: Любов у шлюбі з часом
Форум: Дівчачі балачки
Yuliya6097
Назва: "Секты в нашем городе: ...
Форум: ОПИТУВАННЯ: Голос Гребінки
BaziliY
Назва: Де ви вчите англійську?
Форум: Flood & Flame
ssholesia

Новые комментарии:

Летняя растяжка no
Хорошая растяжка способна положительно сказываться на иммунитете ...

Романтическая любовь no
"В половинки две мои сразу впились комары. ..опу грызли, как...

Відпочинок на морі no
Настоящая львица

admin@grebenka.com

+38 (099) 361-83-66
  +38 (097) 168-46-12

» Добавить в закладки 
   » Обратная связь
   » Информация о портале
   » PDA версия сайта

RSS-экспорт новостей:
   Новости | Фоторепортажи
   Публикации | Объявления
   Форум

» Знаєте про новину чи подію в місті? Повідомте і ми напишемо про це на сайті.
   Додати новину

» Потік онлайн-опитувань
   » Книга відгуків і пропозицій
   » Тести онлайн
   » FAQ Питання та відповіді

Відправити СМС безкоштовно Відправка SMS безкоштовно

Яндекс.Метрика