Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Наші діти » Выбор детского постельного белья
Выбор детского постельного белья
musintlya
Дата: Середа, 27.05.2020, 08:45 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Недавно купила на рынке детский постельный комплект, понравился он мне очень. Только он линяет. Вот, как правильно выбирать бельё для ребёнка? Подскажите! Чтобы недорогое и качественное.

ulanabrecka
Дата: Середа, 27.05.2020, 08:50 | Сообщение # 2

От правильного выбора постельного белья, зависит здоровый сон ребёнка, поэтому берите бельё из натуральных тканей, ситца, бязи и сатина. От синтетики может быть аллергия у малыша. И вот что ещё скажу, не линяют ткани, которые окрашены натуральными красителями, а определить химическую окраску нетрудно, надо только принюхаться к изделию. Химия пахнет неприятно.

zorateona
Дата: Середа, 27.05.2020, 08:54 | Сообщение # 3

У меня сын терпеть не может жёлтое постельное бельё. Поначалу я думала, что это капризы такие у него, но потом заметила, что он даже спит плохо, если постель этого цвета. Так что, при выборе, расцветка тоже имеет значение.

mihalfndre
Дата: Середа, 27.05.2020, 08:59 | Сообщение # 4

Я очень серьёзно отношусь к выбору детского постельного белья. Стараюсь покупать его только у известных производителей. А ещё всегда, прошу у продавца, для надёжности, сертификат качества.

Гребінківський форум » Форум Гребінки » Наші діти » Выбор детского постельного белья
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: