Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Любов, стосунки та знайомства » Что делать, чтобы мужчины влюблялись (Каждую женщину волнует вопрос: что делать чтобы мужчины влюб)
Что делать, чтобы мужчины влюблялись
Podolya
Дата: Понеділок, 28.09.2015, 22:07 | Сообщение # 1


Группа: Гости





Каждую женщину волнует вопрос: что делать чтобы мужчины влюблялись. Как сделать так, чтобы мужчина обратил на вас свое внимание. Как заставить его жениться на вас.

Сколько людей, столько и историй любви. Каждая история уникальна, Но все же, давайте попробуем понять, почему некоторые девушки с легкостью сводят с ума любого мужчину, а другим приходиться штудировать книги о мужской психологии.

Существует несколько секретов, с помощью которых можно сделать так, чтобы мужчины влюблялись.

Ваша внешность – ваше главное оружие.

Первое на что обращает внимание мужчина -это внешность женщины. Ваша внешность, стиль, макияж, прическа – главные факторы того. Обратит ли вообще на вас внимание мужчина, который вам понравился.

Ваш внешний облик должен быть женственным – платье, высокие каблуки. Стоит всегда подчеркивать свои достоинства. И вам должно быть известно, как мужчины любят любоваться красивыми ножками.

Первый шаг уже сделан – мужчина обратил на вас внимание, вы его очаровали своей красотой и неповторимостью. А что далее? Одними красивыми глазами мужчина сыт не будет. Чтобы мужчины влюблялись, необходимо обладать богатым внутренним миром.

Если вы будете обладать прекрасным чувством юмора и искренне смеяться над его шутками; если вы будете с добротой и симпатией относится к окружающим; если вам будут характерны такие качества как теплота, мягкость, нежность, способность поддерживать и сопереживать – тогда у мужчины не будет другого выхода, как только влюбиться в вас.
Вы раскованны и уверены в себе, вы знаете себе цену и уважаете себя – отличный настрой и стиль жизни. Именно такие женщины желанны для любого мужчины.

Если вы страстно хотите, чтобы мужчины влюблялись в вас, то не стоит идти на самые безрассудные поступки.

Как думаете, что бы ответили мужчины, задай им следующий вопрос: «Что делать чтобы мужчины влюблялись?»

Практически хором они ответят, что путь к их сердцам лежит через желудок. Не ожидали? Как ни странно, но это действительно так.

Нравиться мужчинам, чувствовать на себе их взгляды, быть любимой – так важно для каждой девушки. Они стараются изо всех сил, экспериментируя с внешностью, учатся соблазнять и флиртовать.

Хотя, часто бывает так, сделать так чтобы в тебя влюблялись мужчины, поражать их своей красотой и эрудицией – сложно и невыполнимо.
Сложно понять, что именно нравится и привлекает мужчин в женщинах. Как себя вести, чтобы оставить след в его сердце. Психологию мужчин очень сложно понять. Конечно, есть такие девушки, которые за свою жизнь идеально изучили все секреты мужской психологии и могут пользоваться своими знаниями, покоряя сердца и умы мужчин.

Девушки, мужчины – это охотники. Если вы будете слишком инициативны, то его интерес к вам быстро исчезнет. Как известно, мужчины не любят доступных женщин. Поэтому позвольте мужчине думать, что именно он инициатор ваших отношений. Главное, чтобы он не заподозрил, что вы предпринимали какие-то действия, чтобы влюбить его в себя.

Вы должны быть ему интересной, как ребус, который сложно разгадать, но выпустить из рук не хочется. В общении с ним будьте веселы и легки. Не бойтесь проявлять свои эмоции и чувства.

Но, при этом, не стоит постоянно ему названивать и предлагать встречу. У вас должна быть своя жизнь, не делайте мужчину центром своей вселенной.
Помните, что вы женщина. Дайте ему возможность доказывать вам, что он настоящий мужчина, который умеет заинтересовать девушку и ухаживать.
Хотите, чтобы мужчины влюблялись? Тогда поиграйте с ними в игру – позвольте чувствовать, что он самый прекрасный и не ровен час, вы влюбитесь в него по самые уши.
 
Cat
Дата: Вівторок, 29.09.2015, 13:29 | Сообщение # 2


Группа: Жители
Сообщений: 5
Статус: Offline
Бути доглянутою, а не макакою з шерстяними ногами і міжніжжям, вміти слухати і чути.
 
Гость
Дата: Неділя, 09.10.2016, 10:35 | Сообщение # 3


Группа: Гости





З дурнуватими дівчатами дуже складно. І нецікаво, звичайно ж.
 
ПеченЮшка
Дата: П`ятниця, 18.11.2016, 23:43 | Сообщение # 4


Группа: Гости





Заговор, чтобы мужчины обращали внимание, читать надо поутру, в постели, как проснешься:

Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на Христа Спасителя, от бед и горестей Избавителя, на мать Пресвятую Богородицу, Сына Иисуса родшую, так бы на рабу Божью (имя) глядели и смотрели и старые старики, молодые мужики, и дети малые, и старые старухи, и молодые молодухи, и красные девицы. Так бы раб Божий (имя) глядел и смотрел; так бы раба Божья (имя заговаривающего) казалась краше красного солнца, чище чистого серебра, будьте слова, тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руку.
 
Гость
Дата: Неділя, 20.11.2016, 18:19 | Сообщение # 5


Группа: Гости





Чтобы быть обольстительной, чувственной, способной "свести с ума" любого мужчину, совсем необязательно носить платье в обтяжку или мини-юбку. Совсем необязательно быть именно блондинкой или именно брюнеткой, иметь очень длинные ноги или очень большой бюст. Можно иметь ноги "иксом", совершенно плоскую грудь, разные по величине уши, редкие волосы и прочие неисправимые дефекты. Нужно быть уверенной в себе!

1. Обрати на себя внимание своим внешним видом. Не обязательно быть красавицей, будь оригинальной!

2. Уделяй больше внимания выбору подходящей одежды. Просматривай журналы мод, советуйся с подругами, примеряй одежду разных фасонов и стилей.

3. Работай как дьявол, стараясь подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Никогда не давайте мужчине увидеть Тебя в неопрятном белье.

4. Научись следовать моде, но не давай ей поработить себя.

5. Если в этом году носят чёрное - надень золотистое! Представь, насколько быстрее Он найдет Тебя в толпе.

6. Если в моде жёлтое и оранжевое, а Его любимый цвет - голубой, надевай как можно больше голубого.

7. Никогда не покупай платье только потому, что оно кажется Тебе практичным.

8. Подыщи подходящие духи. Ты поймёшь, что нашла то что надо, когда все вокруг начнут спрашивать, что это за чудесные духи и где Ты их взяла?

9. Содержи в порядке свои ноготочки. Как правило, мужчины не любят драконовски длинных ногтей.

10. Не допускай спадающих бретелек от бюстгальтера, дырявых колготок, потёртых перчаток! А тем более туфель со смятыми задниками.

11. Сбрось вес. Складки жира будут мешать Тебе максимально приблизиться к мужчине Твоей мечты.

12. Научись быть страстной. Страсть не умирает никогда!

13. Носи тряпочки из чёрных или красных кружев, отдалённо напоминающих нижнее белье. Они превратят Его в такого активиста сексуальной жизни, что Он не даст Тебе покоя до самого утра.

14. Перестань мазаться противным кремом, обматывать волосы тряпкой или целлофаном, накручивать бигуди и ходить по квартире в драной ночнушке - если Он Тебя видит.

15. Носи чёрный пояс и высокие каблуки. Ты будешь выглядеть весьма эротично.

16. Если у Тебя безупречная фигура, то самым обольстительным нарядом будет Твоя собственная кожа.

17. Известный философ, как истинный француз, вывел свою формулу красоты: "У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей". Постарайся использовать эти сто тысяч возможностей в полной мере, и Он будет у Твоих ног. Будь уверена!
 
Виктория
Дата: Понеділок, 21.11.2016, 14:38 | Сообщение # 6


Группа: Гости





Абсолютно все влюбится не могут, у всех вкусы разные. мне кажется это невозможно...
 
Светлана
Дата: Четвер, 24.11.2016, 01:33 | Сообщение # 7


Группа: Гости





Чтобы мужчины внимание обращали

Для этого гладьте себя по голове и читайте такой заговор:
Господи! Как люди ждут, весну дожидаются,
Как красно солнышко умиляется,
Так бы и мне, Божьей рабе (имя),
Радовались мужики, юные и старики.
Глядели, любовались,
За мною увивались
Старые старички, зрелые мужички,
Молодые молодцы и безусые юнцы.
С честью принимали, с почетом уважали,
На ножки все при мне вставали,
В беседах слово давали,
Лезли бы ко мне миловаться,
Мечту держали поцеловаться.
Всем словам – ключи.
Всем делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Обряд адекватен. Можно брать в работу
 
Катя
Дата: Неділя, 26.03.2017, 17:15 | Сообщение # 8


Группа: Гости





Якщо у вас з хлопцем вже зав'язалися міцні відносини, ви проживаєте разом, а цукерково-букетний період залишився десь позаду, то у такому випадку, якщо ти мрієш, щоб улюблений постійно думав про тебе, ніколи не забувай про романтику. Надсилай йому протягом дня приємні смс, наприклад, з побажаннями удачі на роботі. Можеш використовувати в них і відверті нотки, наприклад, своє фото, де ти стоїш в напівоголеному вигляді. Нехай ця картинка надихає твого судженого, і тоді він точно буде поспішати додому, в передчутті приємного вечора.
 
Гребінківський форум » Форум Гребінки » Любов, стосунки та знайомства » Что делать, чтобы мужчины влюблялись (Каждую женщину волнует вопрос: что делать чтобы мужчины влюб)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: