Форум Grebenka.com
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Гребінківський форум » Ресурси мережі » Локальна мережа та інтернет » какой файлообменник выбрать
какой файлообменник выбрать
filipp27
Дата: Субота, 13.02.2021, 17:11 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Моя работа связана с фотографией. В моём архиве накопилось много фото, и места в компьютерной памяти они занимают достаточно. Хранить на сторонних носителях крайне неудобно, так как большинство постоянно требуются для работы и рассылки. Пользуется кто-либо файлообменниками? Есть ли какие подводные камни в их использовании?

Сообщение отредактировал filipp27 - Субота, 13.02.2021, 17:13
 
seva4486
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 11:16 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я пользуюсь услугами файлообменника вот уже на протяжении нескольких месяцев и покуда никаких подводных камней не заметил. А вот жесткий диск своего компьютера благодаря облачному хранилищу разгрузил и очень заметно. А процесс передачи файлов другим пользователям с помощью этого инструмента очень быстрый и простой.
 
lorq210
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 11:42 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Интересную тему вы затронули, я думаю что всем кто работает в интернете нужен файлообменник, но дело в том что люди бояться доверять свои файлы не знакомым сайтам, и я тоже боюсь, боюсь что мои фото и видео окажется в чужих руках, хотя я понимаю что программисты которые собирали файлообменник ( а это ни так-уж просто ), заботятся о своей репутации, для привлечения пользователей, и все лазейки тщательно закрывают. Мне тоже хотелось-бы узнать у тех людей, которые уже давно пользуются файлообменниками, их мнения об этих сайтах...
 
bobik_grisha
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 15:39 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Реально удобно теперь пользоваться файлообменник как для передачи или закачки файлов, так и для хранения. Знакома мне ситуация, когда Не хватает места на основных носителях и выкинуть файлы нельзя. Вот для таких случаев и пользуюсь облачнымы хранилища.

Сообщение отредактировал bobik_grisha - Вівторок, 16.02.2021, 14:50
 
shmurdyak33
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 16:57 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Действительно сейчас стоит использовать файлообменники Не только для передачи или закачки, а так же можно и сохранять даже важные для вас файлы в облачных хранилищах. Просто стоит воспользоваться безопасным и понятным хранилищем, или в нескольких файлообменниках сохранять.
 
Илья
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 17:09 | Сообщение # 6


Группа: Гости





Файлообменники - очень полезная вещь. На них можно создать хранилище файлов и использовать их из любого места на Земле где есть интернет.
 
Alleatiko
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 17:48 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Для меня это лес темный. Храню информацию на флешках, внешних дисках ну и просто на ноуте, конечно, хорошо бы пользоваться надежным файлообменником, но какой именно хороший, то кто его знает. Искать надо или к специалистам обращаться за помощью. Но пока такой необходимости не возникало.
 
Ильнур
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 18:51 | Сообщение # 8


Группа: Гости





Популярные файлообменники - ресурсы, которые позволяют закачать в него свои файлы и хранить их там. Многие люди хранят на флешках и жестких дисках. А нынешнее время, время технологий  и быстрого развития очень много материала которое надо хранить в надежном месте.
 
shmurdyak33
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 21:43 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Просто стоит использовать проверенные файлообменники. На бесплатных, говорят, что лучше не сохранять особенно важные файлы. Еще передавать можно. А для хранения лучше купить трафик, стоит то копейки сущие.
 
Alleatiko
Дата: Понеділок, 15.02.2021, 22:07 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А реально ли действительно сохранять информацию на файлообменнике? Не пропадет ли. Там же обычно не хранят важные файлы. Как-то немного боязно, если честно, сохранять в облаке. Не знаю, может я просто боюсь потерять важные файлы.
 
alexnix15
Дата: Середа, 17.02.2021, 16:47 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В делерезервного хранения и архивирования файлов есть простое правило – чем больше
копий будет, тем лучше. Поэтому, желательно особо важные файлы хранить на 2-3
файлообменниках. И регулярно проверять их наличие на ресурсах. Работает сайт
или нет.
 
Гребінківський форум » Ресурси мережі » Локальна мережа та інтернет » какой файлообменник выбрать
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Код безпеки: