Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   

12.06.2012

Королеве пляжа: модные купальники или в чем хотят видеть нас мужчины


Всегда несколько удивлял один факт – в нижнем белье женщина считается чуть ли не голой, а в купальнике – вполне прилично одетой.


Королеве пляжа: модные купальники или в чем хотят видеть нас мужчины

Всегда несколько удивлял один факт – в нижнем белье женщина считается чуть ли не голой, а в купальнике – вполне прилично одетой.

Хотя, по большому счету, что такое купальник? То же нижнее белье, только называется по-другому.

Купальник уже давно потерял свое первоначальное предназначение «костюма для принятия водных процедур» и сейчас выполняет обычные функции еще одной маленькой женской хитрости в процессе привлечения внимания мужчин.

Бикини

Бикини
 

Начнем с классики. Бикини. Самые распространенные и самые разнообразные купальники. Что о них можно сказать? На мой взгляд, особой разницы между всеми ними нет. Ну, один красный, другой синий в цветочек…

Может, только стоит отдельно отметить чисто белый купальник. Вариант достаточно смелый, но шикарно смотрится, особенно на загорелом женском теле. Контраст он и есть контраст. А белый цвет всегда привлекателен и обращает на себя внимание.

Вечерние купальники

Вечерний купальник
 

Это уже и не купальники совсем. Больше похожи на коктейльные платья без юбки. Но юбку с успехом заменяет парео. И нырнуть в океан или в бассейн в таком купальнике мало кому придет в голову. Ну, если только после третьей «маргариты» или «дайкири»…

В отличие от платья, у дизайнеров больше простора для экспериментов – всегда ведь можно смелый и откровенный вырез объяснить тем, что «это же купальник»! И налепить стразиков в те места, в какие не налепишь на платье – ибо пошло, а на купальнике – просто пикантно.

Вязаные купальники


Вязаный купальник
 

Вязаные купальники сейчас очень популярны! Поэтому вязание купальников очень актуальная тема для современных вязальщиц, как опытных, так и начинающих. Если еще не так давно многие девушки считали вязаный купальник непрактичным и неудобным, то на сегодняшний день некоторые  из нас уже приобрели эту ценную вещицу. И правильно сделали!

Вязаные купальники – модный тренд 2012 года. Мода постоянно меняется. На сегодняшний день дизайнеры,  преследуют цель: подчеркнуть индивидуальность стиля, его неповторимость. Вязаный купальник как нельзя лучше отвечает этим требованиям.
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вязанный купальник и Вы символ сексуальности

Современные вязаные купальники настолько разнообразны, что каждая девушка может подобрать себе купальник, в котором она будет выглядеть просто восхитительно. Кроме того, связать купальник можно самому и тогда на пляже Вам не будет равных.  Чаще всего его вяжут из  хлопчатобумажной пряжи с добавлением эластана (тогда купальник хорошо сидит на фигуре).

Мода на вязаные купальники – это не новое веяние. Лет 10-20 назад некоторые модницы уже обращали на них свое внимание, однако из-за отсутствия материалов нужного качества вязаные купальники не получали тогда особой популярности.

Ретро купальники

 
Ретро купальник


Раз их такими сейчас выпускают, да еще под такими знаменитыми брендами, – значит, востребованы. Пусть нынешнему поколению мужчин они кажутся смешными, но ведь когда-то это были самые смелые и откровенные стильные штучки.

И на женщинах, которые носили их в ту пору, когда они были в моде, они будут смотреться вполне уместно. И я могу это понять – женщина в любом возрасте хочет «выглядеть». Во всяком случае, это гораздо эстетичнее, чем немка 70 лет, загорающая топлес.

Купальники-бюстье


Купальник-бюстье


Нечто такое строгое, холодное и неприступное. Вроде купальник, но выглядит как бронежилет. Несмотря на всю его кажущуюся открытость. К такому купальнику «напрашиваются» зонтик от солнца, темные очки, широкополая шляпа и маленькая собачка на поводке.

Купальники с принтом

Забавно. Привлекает внимание. Но в выборе картинки нужно быть аккуратной. Некоторые могут подчеркнуть вашу сексуальность, жизнерадостность, открытость, а некоторые заставят усомниться в вашем вкусе. Купальник с птичкой прекрасно подойдет девушке-подростку, а на более зрелой женщине может смотреться как «дочкин», который мама взяла поносить.

Купальники с вырезами

Купальник с вырезом

Еще одна прекрасная дизайнерская идея, позволяющая скрыть или подчеркнуть особенности вашей фигуры. Купальник a-la «Пятый элемент» весьма и весьма эротичен, а закрытые зоны оставляют простор для воображения. Следите только, чтоб в те самые вырезы не свисало то, что вы как раз и пытались скрыть.

Спортивные купальники


Спортивный купальник

Название говорит само за себя. Если уж вы одели такой, так извольте соответствовать! Например, когда моя сестренка в таком купальнике не спеша входит в воду, без особого напряжения очень техничным кролем оставляет далеко позади всех мужчин, пытающихся с ней посоревноваться в плавании, а потом, даже не сбив дыхания, выходит на берег – восхищенные мужские взгляды со всех сторон.

Так что будьте готовы к тому, что от вас могут чего-то эдакого ожидать и запросто пригласить на свидание не в ресторан, а в горы или на теннисный корт.

И напоследок совет: выбирайте купальники тщательно. Красивое нижнее белье, которое вы покупаете, чтобы поразить своего мужчину, видит только он и... в течение нескольких минут. А вот в купальнике вы можете вызывать эротические фантазии все то время, что проводите на пляже или у бассейна. И не только у своего мужчины!

Схожі матеріали:
👁 3752
Категорія: Культура
Теги: Купальники с вырезами, Ретрокупальники, Купальники-бюстье, бикини, спортивный купальник




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
На Полтавщині затримали чоловіка за підозрою в умисному в... На Полтавщині затримали чоловіка за підозрою в умисному в...
В Пирятині затримано наркоторгівця В Пирятині затримано наркоторгівця
В Пирятині чоловіка засуджено за хабар працівнику поліції В Пирятині чоловіка засуджено за хабар працівнику поліції
На Полтавщині під час відпочинку біля річки помер 13-річн... На Полтавщині під час відпочинку біля річки помер 13-річн...
Для дітей Лубенської громади поліцейські провели урок без... Для дітей Лубенської громади поліцейські провели урок без...
Поліція Полтавщини отримала сучасні криміналістичні прила... Поліція Полтавщини отримала сучасні криміналістичні прила...

НАЙБІЛЬШ ЧИТАЄМІ