Архів новин    Новини Гребінки    Новини Полтавщини    Новини громади    Події    Суспільство    Освіта    Культура    Здоров'я    Спорт    Технології    Новини Полтавщини TV   






Йога комплекс. Растяжка спины, шавасана, релаксация — часть 5

Опис матеріалу:

Позвоночник – основа нашего организма. От состояния спины во многом зависит работа органов, нервной системы и двигательного аппарата.

Именно поэтому в йоге позвоночнику уделяется особое внимание. Йога для спины включает себя асаны для работы мышц, скручивания и позы для расслабления. В этом выпуске смотри, как правильно делать скручивания и позу шавасана.

Скручивания помогают разгрузить напряжение в позвонках и улучшают циркуляцию крови. Результатом такого комплекса становится не только красивая и гибкая спина, но и общее оздоровление организма.

Главное выполнять упражнения без резких движений, опуская или поднимая позвонок за позвонком. Заверши полезную практику расслаблением и релаксацией. Шавасана, или поза мертвого тела, помогает снять стресс и напряжение, которые накопились за день.

Поэтому обязательно включи эту позу в свои регулярные уроки йогой. Уже через несколько недель ты сможешь почувствовать положительный эффект.


Рік: 2016
Мова: Русский
Автор: Фитнес подруга


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]


ЗАРАЗ ПЕРЕГЛЯДАЮТЬ


Сьогодні матеріалів немає.