Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


30.01.2022

5 креативных идей для печати календарей


Календари сегодня одновременно практичны и декоративны, поскольку украшают стену или стол и позволяют сразу увидеть важные даты.


Несмотря на увеличение количества планшетов и смартфонов, многие люди по-прежнему предпочитают печатные календари. Занимаетесь изготовлением календарей? Тогда к вашим услугам комплектующие для изготовления календарей от компании «Комплект ЛИГА». Это и календарные блоки, металлические пружины, ригели, курсоры. Календари сегодня одновременно практичны и декоративны, поскольку украшают стену или стол и позволяют сразу увидеть важные даты.

Вот несколько вдохновляющих примеров того, как календари могут быть чем-то большим, чем просто канцелярские принадлежности.

календарь

Загадочный календарь

Этот проект стал ответом на награду, в рамках которой студентов просили разработать календарь для продвижения ассортимента бумаги Fedrigoni. Он должен был быть функциональным и поддерживать интерес пользователей круглый год. Этот дизайн Стюарта Грира работает в системе, в которой каждая карта содержит загадочные прямоугольники, которые показывают дату, если их поместить в матрицу квадратов на лицевой стороне кубического контейнера. Каждый день пользователь может вытащить только что прошедшую дату, переместить ее на задний план и отобразить следующую дату. Если определенная дата имеет важное значение, например, Рождество или Хэллоуин, она отображается на обратной стороне.

Ежедневные матчи

Идея этого календаря Юрка Гуцуляка заключалась в том, чтобы каждую дату сделать событием. Наряду с этим было важно включить идею «энергии», поскольку она является частью названия и логотипа компании. Каждая страница — это месяц, составленный из настоящих спичек, которые можно сжечь.

Подарок каждый месяц

Этот календарь от Verlag Hermann Schmidt не только украсит вашу стену в виде плакатов большого формата. Между каждым из мотивов также есть лист оберточной бумаги с таким же рисунком, так что вы можете без угрызений совести оторвать его и поделиться с друзьями.

Время распутывания

Ловите каждый день, потому что он проходит быстрее, чем вы думаете. В этом смысл этой креативной концепции календаря Патрика Фрея, сделанной из длинной полоски трикотажной хлопчатобумажной ткани. Вы дергаете за веревочку внизу, чтобы распутать ткань и сделать так, чтобы текущая дата исчезла.

Разорвите свой пузырь

Есть ли более простое развлечение, чем лопать пузырчатую пленку? С этим календарем вы можете делать это ежедневно, даже если вы не получили ни одной посылки. Таким образом, вы можете счастливо испытать начало нового дня.

Схожі матеріали:
👁 550
Категорія: Прес-реліз
Теги: календарь




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ