Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.05.2021

5 самых интересных девайсов Apple


Топовая модель смарт-часов от Apple — неотъемлемый спутник для любителей активного образа жизни


Многие люди ассоциируют Apple с iPhone (максимум — еще с iPad или MacBook). Однако в экосистеме американского бренда еще очень много крутых гаджетов, которые заслуживают внимания. Пятерку самых интересных из них мы собрали в этой статье.


5 самых интересных девайсов Apple
 

Беспроводное ЗУ Apple MagSafe Duo Charger

Беспроводная зарядка Эпл моментально и надежно примагничивается для восполнения запаса энергии в различных девайсах без подключения к сети. В ней предусмотрено сразу две рабочих поверхности, поэтому можно одновременно заряжать пару разных гаджетов. MagSafe Duo Charger подходит для iPhone 8 и выше, а также наушников AirPods, смарт-часов Apple Watch и ряда других устройств стандарта Qi. Благодаря компактному размеру и износостойкому прорезиненному корпусу зарядку удобно брать с собой даже в экстремальные путешествия и оставаться на связи вдали от розеток и цивилизации.

Наушники Apple AirPods Max

Эффектная полноразмерная гарнитура позволяет с головой окунуться в мир любимой музыки, не обращая внимание на происходящее вокруг. Чашки из анодированного алюминия поворачиваются независимо друг от друга для равномерного распределения давления. Амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти и сетчатым, приятным на ощупь покрытием полностью закрывают ухо, обеспечивая отличную звукоизоляцию. Уникальный драйвер гарантирует точную передачу звука и минимальные искажения, насыщает музыку ярким басами, глубокими средними частотами и чистыми высокими звуками.

Приставка Smart TV Apple TV 4K

«Умная» приставка дает возможность превратить самый обычный телевизор в настоящий мультимедийный центр. С ее помощью можно получить доступ к разнообразному контенту, записывать собственные плейлисты, просматривать любимые фотоснимки и видеоролики из iCloud на большом экране. Благодаря поддержке 4K HDR вы не упустите ни одну деталь: изображение будет четким, насыщенным и реалистичным. Приставка поддерживает Amazon Prime, Netflix, Ivi, Megogo и ряд других сервисов. Она оснащена мощным процессором A10X Fusion, обеспечивающим запредельную скорость и стабильность работы.

часы Apple Watch Series 6

Топовая модель смарт-часов от Apple — неотъемлемый спутник для любителей активного образа жизни. Она оснащена уникальным датчиком уровня кислорода — то, что нужно в разгар пандемии COVID-19. Остальные алгоритмы и сенсоры следят за сердечным ритмом, отслеживают уровень активности и качество сна, чтобы вы получали полную информацию о своем здоровье. OLED-дисплей диагональю 1.78” отличается замечательной цветопередачей даже при ярком солнечном свете. Устройство поддерживает Wi-Fi и бесконтактные платежи посредством Apple Pay, что очень удобно.

Трекер Apple AirTag

Прикрепленный к ключам, смартфону или кошельку, трекер поможет быстро найти ваши вещи не только в квартире, но и на улице, в автомобиле или даже далеко от дома. За его местоположением легко следить через фирменное приложение «Локатор». Особенно понравится устройство обеспокоенным родителям, которые желают всегда быть в курсе, где находится их ребенок. Не получается найти нужную вещь по координатам? Активируйте звуковой сигнал на трекере, и идите на звук. Обмен данными между устройствами происходит в зашифрованном виде, поэтому даже в Apple никто не сможет сказать, где находится ваш AirTag.



Схожі матеріали:
👁 993
Категорія: Прес-реліз
Теги: часы Apple Watch Series, Наушники Apple AirPods Max, Трекер Apple AirTag




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ