Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


19.03.2021

6 причин использовать автоперевозки


Почему автоперевозки сегодня пользуются таким высоким спросом?


Почему автоперевозки сегодня пользуются таким высоким спросом? Востребованность услуги легко объяснить множеством преимуществ и максимальным удобством грузовых машин, допущенных к транспортировке грузов.

Незаменимы автоперевозки, когда речь идёт о транспортировке небольшой партии товара на короткие расстояния, то есть в черте города и пригороде. Не обойтись без услуги при отправке товара в Европу и страны ближнего зарубежья от компании https://neolit.ua/trucking/vehicle.
 

автоперевозки грузов
 

1. Автоперевозки — универсальная услуга

Под формулировкой “универсальность” понимается, что современные грузовые автомобили дают возможность перевозить практически любые виды товара:

  • промышленные и сельскохозяйственные;
  • сыпучие;
  • строительные;
  • габаритные и негабаритные;
  • замороженные и скоропортящиеся;
  • фармацевтические;
  • наливные и так далее.

2. Возможность адресной доставки

На сегодняшний день, пожалуй, только перевозки машинами гарантируют адресную доставку «от двери до двери», «от склада до склада». Ни один другой вид транспорта, например, железнодорожный не гарантирует адресной доставки из-за ограниченности мобильности. Современные автомобильные отправления таких проблем не имеют.

3. Доступная цена

Современные автоперевозки стоят недорого, например, по сравнению с железнодорожным и тем более авиационным транспортом.

Благодаря тому что логисты формируют самый кратчайший маршрут, удается минимизировать стоимость перевозки и предоставить клиентам услуги по лояльной, невысокой цене.

4. Оперативность

По статистике многие заявки на автоперевозки выполняются день-в-день. Фактически, клиент обращается в логистическую компанию, заказывает экстренную перевозку и в тот же деньги машина с товаром отправляется по маршруту на выбранном автомобиле:

  • изотермической фуре;
  • грузовике 1,5 тонны;
  • на машине с открытым бортом и так далее.

5. Круглосуточный контроль

Современные автоперевозки подразумевают, что на грузовые автомобили устанавливаются специальные маяки слежения. Это дает возможность на любом этапе маршрута отследить, где находится машина с грузом.

6. Высокая степень надежности

Благодаря тому что автоперевозки осуществляется только опытными водителями, машины с грузом практически не попадают в дорожно-транспортные происшествия. Кроме того, автоперевозки обязательно страхуются. На каждый маршрут выдается страховой полис, который в случае форс-мажорных обстоятельств компенсирует ущерб, нанесенный уничтожением отправления.

Сегодня автоперевозки — это один из самых лучших способов отправки груза, когда нужно сократить бюджет транспортировки, доставить товар быстро и безопасно.



Схожі матеріали:
👁 441
Категорія: Прес-реліз
Теги: автоперевозки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ