Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


30.01.2022

Что такое контрактный мотор?


Оригинальные запасные части обеспечат долгосрочную эксплуатацию машины


Трудно найти автолюбителя, который не хотел бы купить авто иностранного производства. Принято считать, что эти машины более надежны и имеют качественную сборку. Очень часто люди покупают подержанные иномарки с пробегом, избегая покупки новой отечественной машины. При этом не все водители задумываются о стоимости обслуживания, замене роликов, ремня ГРМ и прочем обслуживании иномарок. Сервисное обслуживание машин иностранного производства стоит дороже, чем обслуживание русского авто. Однако, количество иномарок с каждым днем только растет.

контрактный мотор
 

Поломка мотора машины - это серьезная проблема для водителя. Ремонт будет стоить очень дорого, а без силового агрегата транспортное средство никуда не поедет. К тому же на починку уйдут не только деньги, но и много времени.

В некоторых случаях приходится покупать новый двигатель. Иногда моторы стоят так дорого, что это будет не по карману каждому автолюбителю. В таком случае, можно купить контрактный мотор.

Компания MOTORTOP предлагает  контрактные агрегаты
https://motortop.ru из Европы, Японии и США, с обслуживанием ДВС и его капитальным ремонтом.

Что это такое, контрактный агрегат?

Такой двигатель привозят из заграницы. Он будет подержанным примерно на 30%. Эти моторы нередко снимают с машин, которые пострадали в ДТП. Использование такого двигателя продлит жизнь машине. Такие двигатели стоят намного дешевле, чем новые.

У таких силовых агрегатов есть несколько плюсов, потому что все части таких моторов будут оригинальными. Покупателю не придется опасаться того, что такой двигатель в ближайшем будущем сломается. Оригинальные запасные части обеспечат долгосрочную эксплуатацию машины. Имеет значение и то, что такие двигатели собирают только в заводских условиях. Это дает гарантию того, что никаких ошибок во время сборки двигателя не случится. У всех контрактных двигателей есть гарантия. То есть, при появлении поломок, завод отремонтирует его бесплатно. Таким образом, купив контрактный мотор, можно сэкономить деньги и свое время.

Схожі матеріали:
👁 389
Категорія: Прес-реліз
Теги: мотор, контрактный агрегат, машина




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ