Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


07.10.2020

Чтобы не бояться холода


В ходу объемные модели пуховиков


Хотя зима в этом году не спешит вступать в свои права, но скоро ее пора. Кто знает, вдруг через день-два ударят морозы. Поэтому совсем нелишне - иметь пуховик. Но какой выбрать?

Большинство из нас при покупке верхней одежды оценивает его вид. Так, пуховик должен нравиться, но не забывайте о его главной функции - защиту от холода. Правильный подход - забота о здоровье. Поэтому не покупайте первую попавшуюся вещь, которая попалась на глаза. Стильные и модные женские пуховики и зимние куртчки можно купить в нтернет-магазине Damgarder https://damgarder.ru/verhnyaya-odezhda/puhoviki-i-zimnie-kurtki

ПУХОВИК С АСИММЕТРИЧНОЙ СТЕЖКОЙ
Советы на будущее:
 
1. Если просроченные участки с наполнителем небольшие, то стирать такой пуховик будет легче. Что касается фурнитуры, то крепче, конечно, металлическая. Пластиковая имеет свойство трескаться и ломаться.

2. Лучше покупать верхнюю одежду с капюшоном: он защитит от ветра и осадков.

3. Рукава пуховика должны плотно прилегать к запястьям, а длина одежды достигать минимум до середины бедра. В последнее время в моду входят и вещи колена. Этот вариант идеален для тех, кто мерзнет. Пуховик должен быть свободным, чуть большего размера от вашего, ведь в холод носить толстые свитера.

4. Большинство из нас выбирает классические оттенки: черный, серый, коричневый, темно-синий. Это практично и удобно. Но по желанию можно их разнообразить и ярче цветами.

5. Изучайте ярлыки - насколько качественный материал перед вами. А еще отдавайте предпочтение брендам и известным магазинам, которые гарантируют качество.


ПУХОВИК ДЛИННЫЙ BILISSIMO С МЕХОМ ХАКИ
 

В ходу объемные модели пуховиков

Суть стиля в том, чтобы создавать контрасты: большой пуховик и стройная фигура. В тренде этого сезона и пуховик-пальто, что понравится любителям классического стиля: спокойные тона, простые модели и силуэты, подчеркнутая талия и длина до колена. Популярные и декоративные вставки из кожи, меха, асимметрия и накладные карманы.

И напоследок отметим: сейчас популярны объемные модели пуховиков. Оверсайз - это сочетание комфорта и красоты.


Схожі матеріали:
👁 326
Категорія: Прес-реліз
Теги: женский пуховик, модели пуховиков, пуховик




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ