Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.06.2020

Детские игрушки для мальчиков и девочек от igrushki7km


Сопоставьте полезное с приятным, и порадуйте своего ребенка оригинальным подарком.


Современный рынок детских игрушек очень разнообразен. Как в любой отрасли, у него есть свои особенности, которые связаны с климатом, менталитетом людей, их образом жизни. Интернет магазин детских товаров igrushki7km это огромный выбор продукции для Вашего ребенка. Сопоставьте полезное с приятным, и порадуйте своего ребенка оригинальным подарком. В магазине детских товаров igrushki7km можно найти все, о чем мечтаете Вы или Ваш ребенок.

Мой первый электромобиль

Для каждого мальчика мечтой детства является собственное авто. Раньше выдумывали их из перевернутых стульев, коробок, разложенных диванов и других предметов быта. Теперь вы можете осуществить заветную мечту и подарить малышу настоящий электромобиль. Детские машины на аккумуляторе в интернет-магазин игрушек «Igrushki7km» выполнены в точном соответствии с чертежами ведущих брендов мира авто: BMW, Range Rover, JEEP, Hummer и много других.

Мой первый электромобиль
 

Эти аутлендеры настолько повторяют прототипы, которые имеют настоящие фары с поворотниками, подвижные дворники, педали газа и торможения, двухступенчатую коробку переключения передач и, даже, настоящий MP3- плеер! Малыш почувствует себя водителем реального джипа, мощного и вездеходного. Восторг от езды и взволнованные отзывы убедят вас в верном выборе.

Технические особенности электроджипов

Обратите внимание, что при выборе детского внедорожника также надо заглядывать "под капот".

Принципиальное значение имеют такие параметры, как:
  • мощность двигателя;
  • количество аккумуляторов;
  • грузоподъемность;
  • материал колес.
Также следует учитывать возраст и вес ребенка, его опыт в управлении и среду эксплуатации транспортного средства.

Вы можете посадить своего малыша за руль уже из трехгодичного возраста - некоторые модели рассчитаны именно на таких малышей, но преимущественно джипы выбирают для мальчиков и девушек в возрасте от 4 до 7 лет. Если опыту в управлении не много, лучше подойдут модели с одним двигателем - они более безопасны. При увеличении количества двигателей растет и мощность электрокара, а вместе с тем и цена. Но, имея супердвигатель, ваш малыш преодолеет любой холм самостоятельно, без помощи взрослых.

Большое дело в вопросе проходности играет материал и рисунок покрышек. Если вы планируете ездить по бездорожью, по грунтовым дорогам, песку, камням или траве, выбирайте резиновые надувные колеса с рельефной структурой покрышки. Такой вариант увеличит амортизацию электроджипа и уменьшит нагрузку на хребет маленького водителя.

Обратите внимание на модели с широко разведенными колесам - это стойкие приземленные машины, которые важно перебросить даже на склоне. Устраивайте сложные тестовые драйвы сначала руководя авто дистанционно, из пульта, а уже потом с настоящим водителем.

Электромобиль - это чудесный подарок как для мальчика, так и для девочки. Кроме того, что дитя получит массу удовольствия от езды, это еще и прекрасный случай выучить основные правила дорожного движения, а также получить навыки управления автомобилем. Водителю придется пользоваться педалями движения и торможения, самостоятельно переключать скорости, смотреть в зеркала заднего вида и ездить задним ходом. Он научится чувствовать габариты своей детской машины, преодолевать сложные ситуации, ведь он - участник дорожного движения.

Все эти элементы веселой игры станут чудесной подготовкой к управлению настоящим автомобилем во взрослой жизни.

Детские прогулочные коляски


Детская прогулочная коляска
 

Волшебные коляски от китайских производителей по-настоящему позабавят каждого. Все модели укомплектованы практической корзиной для покупок, сложным капюшоном и сумкой, которую можно закрепить на ручке. Производители предлагает много моделей с разноцветной расцветкой, каждая из которых может стать наилучшим подарком для ребенка.

Каждая модель легка и крепка, изготовлена из материалов отличного качества.

Конструкция просто и компактно складывается. Регулирование в нескольких положениях ручки позволяет настроить коляску с учетом роста, благодаря чему она является идеальной моделью для молодых родителей.

Прогулочные коляски для детей

С практической точки зрения, прогулочная коляска является удобной для перевозки всех игрушек ребенка, которыми ей интересно играться на улице или в гостях у подруги. Также ребенок может сам везти свой "багаж", что является очень удобным и для родителей. Купить прогулочную коляску можно в интернет-магазин игрушек «Igrushki7km». Благодаря прямому снабжению продукции от производителей, ассортимент доступен по самим умеренным и выгодным ценам.

Схожі матеріали:
👁 826
Категорія: Прес-реліз
Теги: детские игрушки, детский электромобиль, прогулочные коляски, игрушки для мальчиков




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ