Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


11.12.2020

Добавки для силы и массы


Креатин повышает уровень АТФ


Целью силовых тренировок является регулярный прогресс. Добавки для силы и массы должны поддерживать непрерывность этого процесса. Во время регулярных упражнений часто возникает застой, который эффективно тормозит динамику изменений мышечного объема и силы. Соответствующие добавки предназначены для стимулирования организма к напряженным усилиям и, таким образом, позволяют поддерживать оптимальный темп развития.

Креатин

Конечно, одним из самых популярных добавок является моногидрат креатина. Десяток лет назад это вещество использовалось бодибилдерами. В настоящее время креатин малат становится конкурентом за моногидрат. Его преимущество заключается в уменьшении явления подкожного накопления воды. Многие люди не знают, что креатин https://lightsidestore.com/kreatin/ естественным образом содержится в клетках человеческого организма. Во время анаэробных упражнений, которые длятся максимум несколько секунд, АТФ является источником энергии для организма. Креатин повышает уровень АТФ. Следовательно, это приводит к увеличению прочности. Это, в свою очередь, позволяет выполнять больше повторений с повышенной нагрузкой. Креатин обладает сильными анаболическими свойствами, благодаря чему увеличивает силу и мышечную массу. Этот тип добавки лучше всего принимать до и сразу после тренировки.

 
Креатин

Аргинин

При обсуждении силовых и массовых добавок следует также упомянуть аргинин. Это вещество, которое повышает уровень оксида азота в крови. Благодаря этому транспорт аминокислот и глюкозы в мышцы становится более эффективным. Увеличение глюкозы и аминокислот также вызывает увеличение силы во время тренировки. Кроме того, аргинин оказывает значительное влияние на быструю регенерацию организма после тренировки. Во время упражнений это дает ощущение сильно надутых мышц.

Бета-аланин

Бета-аланин в основном используется спортсменами, специализирующимися на выносливости. Эффект бета-аланина замедляет наступление усталости. Кроме того, это соединение удаляет молочную кислоту из мышц, что негативно влияет на организм во время тренировок. Большим преимуществом бета-аланина во время силовых тренировок является способность повышать уровень тестостерона. Увеличение тестостерона приводит к большей мышечной силе. Благодаря бета-аланину вы можете продлить продолжительность и интенсивность тренировки. Это просто приводит к увеличению мышечной массы.

Тестостероновые бустеры

Задача бустеров тестостерона - стимулировать естественную выработку этого гормона. Повышение уровня тестостерона приводит к увеличению АТФ. Это в свою очередь увеличивает силу во время тренировки. Это не единственные «свойства» тестостерона. Этот гормон стимулирует анаболические изменения в организме. Благодаря им аминокислоты используются для более эффективного восстановления мышц. Бустеры влияют на скорость сжигания жира. Они также положительно влияют на наше благополучие.

BCAA и глютамин

BCAA - это аминокислоты с разветвленной цепью, которые вместе с глютамином защищают мышцы от катаболических процессов (сжигание мышц). Во время интенсивных тренировок организм также может использовать их в качестве источника энергии. BCAA играет роль стимулятора, который стимулирует организм к использованию жира в качестве источника энергии. Глютамин, накопленный в мышцах, увеличивает силу во время тренировок. Кроме того, он стимулирует организм вырабатывать гормон роста.

Вдумчивые добавки могут значительно повысить эффективность обучения и, следовательно, привести к достижению ваших целей.

Схожі матеріали:
👁 544
Категорія: Прес-реліз
Теги: Креатин, Добавки для силы и массы, добавки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ