Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


19.06.2019

Доставка сборных грузов: попутный груз, консолидация грузов


Доставка сборных грузов - оптимальное решение для предпринимателей, которые размещают заказ у разных поставщиков


Компания «Дженерал Карго» https://gcargo.ru/perevozki/sbornie-gruzi/ предлагает Вам заказать услугу международной перевозки сборных грузов. Это означает, что Вы не оплачиваете стоимость всего автомобиля, а платите только свою часть за доставку Вашего товара, деля ее между такими же «попутчиками», как и Ваша компания. Именно для малого и среднего бизнеса услуга перевозки сборных грузов подходит больше всего.

Одной из популярных специализаций компании «Дженерал Карго» есть перевозка сборных грузов попутным транспортом. На первый взгляд, доставка сборных грузов требует больше времени. Но именно она дает возможность значительно снизить расходы, путем объединения нескольких грузов в один сборный груз и оплачивать не всю доставку, а только ее часть.

Доставка сборных грузов
 

Сотрудники компании «Дженерал Карго» имеют богатый опыт работы в этой сфере перевозок, потому работа отдела сборных грузов нашей компании строится по принципу индивидуального подхода к каждому клиенту. Вам будет предоставлен сервис, полностью ориентированный на потребности заказчика.

Доставка сборных грузов

Компания «Дженерал Карго» осуществляет перевозку сборных грузов авиационным, морским и автомобильным транспортом. Такой вид доставки существенно снижает расходы в случае, если продукция закупается у нескольких поставщиков или закупается небольшая партия товаров. Настроенные бизнес-процессы и выделения персонального менеджера каждого клиента позволяют предлагать оптимальные решения.

В числе преимуществ перевозки сборных грузов компанией:
  • Доставка сборных грузов
  • Индивидуальный подсчет стоимости услуги
  • Оптимизация расходов клиента персональным консультантом
  • Оформление полного пакета сопроводительных документов и разрешений (с учетом особенностей бизнеса клиента)
  • Во всех городах базирования работают специалисты или партнеры компании.
  • Соблюдение сроков доставки
Доставка сборных грузов - оптимальное решение для предпринимателей, которые размещают заказ у разных поставщиков или делают дополнительные заказы небольших партий продукции. При таком виде доставки не нужно платить за весь контейнер, а только за объем и вес груза, который будет в нем размещаться. Это максимально сокращает расходы на перевозку.

Благодаря оптимизированным бизнес-процессам компания «Дженерал Карго»  осуществляет перевозку сборных грузов исключительно на выгодных условиях с четким соблюдением сроков.

Схожі матеріали:
👁 644
Категорія: Прес-реліз
Теги: консолидация грузов, груз, Доставка сборных грузов, попутный груз




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ