Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


10.03.2021

Электронные парогенераторы. Жидкость для электронных парогенераторов


Как правильно подобрать жидкость для электронных парогенераторов


Электронные парогенераторы стали тесно связанны в современном мире с человеком, поскольку они не только выгодные с точки зрения финансов, но и безопаснее для организма. Именно поэтому предлагается очень много вариантов выбора электронных парогенераторов, а также жидкостей для них. Наблюдается тенденция, что все больше людей отказываются от курения обычных сигарет и решают перейти на электронные парогенераторы, выбрать котрые можно на сайте vikingvape.by.

 
Электронные парогенераторы
 

Как правильно подобрать жидкость для электронных парогенераторов

Перед покупкой очень важно уделить внимание жидкости, которую вы собираетесь приобрести в магазине. Она может быть различной в зависимости от предпочтений курильщика и позволят полноценно заменить простые сигареты на электронные.

Чтобы насладиться безопасным и приятным курением, лучше учитывать следующие факторы:
 
✔️ Прочность, а также количество никотина. Она рассчитывается от количества никотина на 1 мл жидкости и может иметь показатели - 0, 1.5, 3, 6, 8, 12, 18 мг / мл. Чем больше, тем крепче будет электронный парогенератор и больше никотина.

✔️ Вкусовые предпочтения. Если говорить о преимуществах, то здесь все индивидуально. Кто-то может любить фруктовые вкусы, кто-то захочет чисто сигаретный дым, а кто-то предпочтет тонизирующий или какой-то оригинальный вкус (вкус огурца или текилы).

✔️ Соотношение в жидкости PG / VG. Соотношение VG / PG не имеет особых стандартов, поэтому следует подбирать по следующим параметрам: 30PG / 70VG максимум пару и вкуса, 50PG / 50VG оптимальное соотношение пара и вкуса, 40PG / 60VG не слишком большая вязкость жидкости.

Чтобы понимать, что такое соотношение PG VG, следует узнать из чего состоит электронный парогенератор. Он состоит из растительного глицерина (VG), пропиленгликоля (PG), ароматизаторов и никотина (исключением является нулевая прочность).

Преимущество перейти на электронный парогенератор и его безопасность

Растительный глицерин, пропиленгликоль и ароматизаторы достаточно широко применяются в пищевой промышленности, поэтому не оказывают никакой опасности для организма человека.

Помимо этого:
  • Глицерин также используется в хлебобулочных и кондитерских изделиях.

  • Пропиленгликоль используют в фармацевтике, при производстве аэрозолей и инъекций.

  • Ароматизаторы можно встретить почти во всех продуктах, которые только можно встретить в продовольственных магазинах. Такие фруктовые добавки позволяют полноценно ощутить аромат и вкус, которым можно постоянно наслаждаться.
Поэтому если сравнивать с обычными сигаретами, то можно увидеть существенные преимущества в пользу электронных парогенераторов. При этом вы всегда сможете в магазине Viking Vape подобрать интересные варианты и вкусовые предпочтения.

Схожі матеріали:
👁 648
Категорія: Прес-реліз
Теги: Жидкость для электронных парогенера, Электронные парогенераторы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ