Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.04.2021

FiberMix – надежный производитель полипропиленовой фибры для бетона в Украине


Достижение необходимой прочности бетона после застывания смеси напрямую зависит от качества армирующей добавки.


Бетонные конструкции повсеместно используются в различных сферах строительства, дизайна и архитектуры. Без применения данного материала невозможно представить возведение разных типов сооружений, а также он применяется для оформления интерьера в современных стилях минимализм и лофт. Чтобы готовые конструкции были не только привлекательными внешне, но и прочными и долговечными, во время приготовления бетонной смеси используются специальные армирующие вещества. К ним относится и полипропиленовая фибра, которая также имеет название фиброволокна.


полипропиленовая фибра
 

Достижение необходимой прочности бетона после застывания смеси напрямую зависит от качества армирующей добавки. В этом вы можете быть уверены, если выберете проверенного и надежного производителя полипропиленовой фибры. Именно таким является компания FiberMix, которая имеет богатый опыт на рынке и осуществляет поставку высококачественного материала не только на территории Украины, но и за ее пределами.

Преимущества продукции от производителя FiberMix

Компания FiberMix - надежный производитель полипропиленовой фибры, по этому его выбирают ведущие компании – не только отечественные, но и зарубежные. В географию поставок продукции компании входят такие страны, как Польша, Франция, Молдова, Болгария, Испания, Бельгия, Литва, Венгрия, Македония, Нидерланды и Беларусь.

Выбирая фиброволокно от производителя FiberMix, вы можете быть полностью уверены, что приобретаете действительно эффективную добавку для бетона. С применением такого материала возведенные сооружения будут стойко переносить все внешние воздействия, в том числе и демонстрировать высокую стойкость к попаданию влаги.

Сотрудничество с производителем полипропиленовой фибры FiberMix несет в себе целый ряд преимуществ, к которым относятся следующие важные аспекты:

  • широкий ассортимент продукции исключительно высокого качества;
  • достижение максимальной прочности и надежности конструкции с применением фибры;
  • минимизация рисков, связанных с возможностью возникновения расслоения бетона;
  • насосное оборудование для подачи бетона не будет травмировано частичками фибры;
  • возможность реализовать проекты абсолютно любой сложности без каких-либо опасений;
  • отсутствие деформаций и разрушений даже под воздействием таких химических веществ, как кислота и щелочь.

Кроме того, специалисты производителя полипропиленовой фибры FiberMix с удовольствием предоставят вам всю интересующую вас информацию, квалифицированно проконсультируют и помогут сделать верный выбор.



Схожі матеріали:
👁 334
Категорія: Прес-реліз
Теги: фиброволокно, полипропиленовая фибра




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ