Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


06.03.2020

Где смотреть популярные мультфильмы в жанре комедии


Один из самых очаровательных и всеми любимых мультфильмов — история маленького слоненка с очень большими ушами, который научился летать


До вашего внимания хотим представить несколько мультфильмов комедии которые не оставят никого равнодушными. Смотреть популярные мультфильмы в жанре комедии можно на сайте megogo.net в хорошем качестве.

ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 4 (2019)

Сюжет комедийно-приключенческого анимационного фильма от Pixar разворачивается вокруг новых приключений ковбоя Вуди, космонавта Базза, тираннозавра Рекса, собачку Слинко и других игрушек. Снова собираются, когда им приходится перебраться в дом к своей новой хозяйке Бонне.


ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 4 (2019)

Человек-паук: ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ (2018)

Это экранизация комикса Spider - Verse. Юный Майлз Моралес из Нью-Йорка живет в мире невероятного потенциала вселенных, где экипировку супер героя носит не только он. На протяжении всего мультфильма он попадает в разные ситуации и героически из них выпутывается.

КОКО (2017)

Мигель живет в мексиканском селе в семье сапожников и очень хочет стать музыкантом. Чтобы осуществить мечту, парень имеет разгадать древнюю тайну своего рода, спрятанную в Стране Мертвых. Взяв в напарники скелета проводника и чудаковатого пса Данте, Мигель отправляется в потустороннем мире.

Суперсемейка 2 (2018)

Продолжение мультфильма "Суперсемейка" 2004 года (он ниже в рейтинге). Семья супер героев, которые отошли от больших дел и предпочитают жить обычной непримечательной жизнью, снова вынуждена вернуться к делу. Все члены семьи обладают сверхъестественными способностями и в прошлом легко справлялись со злом мирового масштаба.

Приключения Паддингтона 2

Приключенческая комедия о медвежонке Паддингтоне. Лента является продолжением фильма 2014 года "Приключения Паддингтона".

Паддингтон, поселившись в семьи Браун, стал очень популярным. Поэтому когда его арестовывают за кражу, Брауни пытаются доказать невиновность мишку.

Дамбы (1941)

Один из самых очаровательных и всеми любимых мультфильмов — история маленького слоненка с очень большими ушами, который научился летать. Открыть удивительный талант и поверить в себя Дамбо помог неунывающий мышонок Тимоти, который стал ему настоящим другом. Настоящая сказка о том, как неразговорчивый и неуклюжий слоненок превратился в самую большую звезду цирка. Мультик получил премию "Оскар" за лучшую музыку к фильму.

Схожі матеріали:
👁 797
Категорія: Прес-реліз
Теги: фильмы, Мультфильмы, мультфильмы в жанре комедии




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ