Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.03.2022

Гидравлический дровокол – лучший помощник при заготовке дров!


Дровокол гидравлический измельчает заготовки длиной 0,52м. Их толщина может изменяться в диапазоне 0,25-0,5м в зависимости от модификации агрегата


Гидравлический дровокол

Чтобы обеспечить свое жилище теплом в холодное время года, о топливе следует подумать заблаговременно. Забудьте о варианте ручного труда. Обратите внимание на специальное приспособление – гидравлический дровокол. Такой агрегат станет прекрасным подспорьем, если необходимо нарубить с десяток кубов хороших дров. Приобрести лучшие модели таких устройств от ведущих брендов и по доступной стоимости всегда можно в интернет-магазине VDR, реализующем исключительно сертифицированную продукцию.

Немного информации о гидравлическом дровоколе…

Главными элементами стандартного агрегата такого типа считается рама с зафиксированным на ней ножом, гидравлическим поршнем и приводом. Нож работает, как острие топора, который зачастую используют при отсутствии механического дровокола. Требуемое усилие обеспечивается посредством работы мотора в комплексе с поршнем, толкающим заготовку на режущий механизм.

Дровокол, купить который можно на этом сайте может быть:
  • Гидравлический – самый востребованный тип;
  • Винтовой – винтоподобный конус приводится в движение осью привода и практически ввинчивается в бревно, расщепляя слои дерева;
  • Реечный – имеет достаточно простую конструкцию, в которой заготовка подается посредством усилия, передаваемого рейке вращающейся шестеренкой.
Дровокол успешно функционирует на базе электрического двигателя (220В/380В) или мотора, работающего на бензине. При выборе подходящей модификации следует учитывать удобство применения такого оборудования и предполагаемые условия эксплуатации агрегата.

Гидравлические колуны могут иметь рабочее положение:
  • Горизонтальное – больше подходит при пользовании устройством в бытовых целях;
  • Вертикальное;
  • Комбинированное.
Дровокол гидравлический измельчает заготовки длиной 0,52м. Их толщина может изменяться в диапазоне 0,25-0,5м в зависимости от модификации агрегата. Кроме того, в некоторых устройствах доступна опция регулирования высоты, что позитивно влияет на удобство пользования устройством.

Система безопасности в современных гидравлических дровоколах, как правило, двухрычажная, при которой работник обязан сразу задействовать обе руки на пульте управления.

Заказать приспособление для заготовки дров с доставкой по Украине можно, оставив заявку на сайте VDR или позвонив по номеру контактного телефона. Нужны профессиональные консультации? Свяжитесь с менеджерами в телефонном режиме, и получите их абсолютно бесплатно.

Схожі матеріали:
👁 293
Категорія: Прес-реліз
Теги: дровокол, Гидравлический дровокол




Всього коментарів: 1

0
1 Illiya   (29.04.2022)
Очень интересная статья! Мне очень понравилось читать, меня прям проглотило.

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ