Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.07.2020

Инновационные воздуховоды для современных энергоэффективных вентиляционных систем


Воздуховоды пластиковые имеют гладкую антистатическим внутреннюю поверхность,


Каким вы себе представляете современное жилье? Пожалуй, это будет здание отличающееся гармоничной архитектурой, изысканным дизайном интерьеров, просторным остеклением, большим количеством инженерных систем, медийных гаджетов и удобными решением по повышению комфорта благодаря интеллектуальным устройствам автоматически управляющими сложной техникой или по крайней мере облегчают управление ею. Но если дом напичкан «умными системами», однако не выдержаны климатические и санитарные требования к качеству и химическому составу воздуха - это все расходы на «разумность» будут напрасными. Воздух - это то, что потребляется человеком непосредственно и непрерывно.

Воздуховоды пластиковые для вентиляции

С элэментов плстика можно можно создавать сложные конструкции воздуховодов. Эта система оснащена удобными разъемами с уплотнениями и распределительными коробками на разные случаи, что помогает выполнять скрытый монтаж быстро и экономно. Компания «Конард» предлагает купить по выгодной цене пластиковые воздуховоды для вытяжки для вентиляционных систем, более подробнее можно узнать здесь, на сайте компании.


Воздуховоды пластиковые
 

Воздуховоды пластиковые имеют гладкую антистатическим внутреннюю поверхность, что значительно уменьшает наслоения пыли при эксплуатации, а также позволяет получить высокую скорость потока воздуха при низких потерях давления, что способствует уменьшению энергопотребления всей системы вентиляции. Это также облегчает очистку труб от внутренних загрязнений, если в этом возникнет необходимость.

Значительная прочность и гибкость воздуховодов позволяет использовать их в создании достаточно сложных систем, разводить трубы под потолком и даже закладывать их под арматуру межэтажных перекрытий и в фундаментные плиты.

Воздуховоды пластиковые для вентиляции и кондиционирования полностью соответствуют всем действующим нормам безопасности и качества.

Пластиковые воздуховоды для вентиляции: дополнительные требования

Системы вентиляции с рекуперацией, используемых в жилых домах, кроме, конечно, показателей экономичности и приемлемой общей стоимости, имеют дополнительные особенности (некоторые из них достигаются только благодаря применению в системе вентиляции с рекуперацией инновационных двухслойных воздуховодов):
  • возможность скрытого монтажа;
  • легкость очистки;
  • бесшумность;
  • малые потери давления;
  • гигиеничность;
  • нетоксичность материалов;
  • биозащитные свойства;
  • скорость и простота инсталляции, способность к ремонту и модернизации;
  • высокая герметичность
  • долговечность, что сопоставима с жизненным циклом здания;
  • широкий набор фитингов и деталей для монтажа и тому подобное.
Качество воздуха - фактор безопасности и качества жилья.

Схожі матеріали:
👁 498
Категорія: Прес-реліз
Теги: Воздуховоды пластиковые




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ