Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.12.2013

Как организовать романтическую новогоднюю ночь


Новогодняя ночь обязана быть безумно праздничной и отлично запоминающейся


Как организовать романтическую новогоднюю ночь

Как говорится, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Именно поэтому Новогодняя ночь обязана быть безумно праздничной и отлично запоминающейся.

*YES* Сделать ее таковой можно различными способами.

Но, особенной новогодней ночью будет лишь тогда, если вы отпразднуете ее с любимым человеком, устроив романтический ужин в Новый год для двоих.

Новогодняя романтическая ночь вашей мечты

Новогоднюю романтическую ночь можно организовать в своем загородном доме в одних шерстяных носках и с чашечкой вкуснейшего горячего шоколада у экрана телевизора или у камина на шкурке какого-либо зверя. Или устроить новогоднюю романтическую ночь в абсолютно незнакомом городе в гостиничном номере небольшого отеля.

Или устроить новогоднюю романтическую ночь в одном из самом романтическом городке мира Венеции или Париже. У всех этих вариантов романтических праздников лишь один конец - новогодняя ночь с любимым человеком.  *IN LOVE* И вот тут-то вам придется хорошенько поломать себе голову для того, чтобы именно эта новогодняя романтическая ночь запомнилась навсегда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Що і як пити на новорічно-різдвяні свята

Организация незабываемой новогодней романтической ночи

Условно организацию новогодней романтической ночи можно поделить на три важных этапа

Создание новогодней обстановки, атмосферы, декора

Составление новогоднего меню, приготовление еды и выбор напитков

Выбор новогоднего соблазнительного наряда, прически, макияжа - это для женщин, ну а мужчинам тоже продумать свой новогодний наряд

Новогодний романтический декор

Романтическая новогодняя ночь для двоих требует от влюблённых особого внимания. Для создания новогоднего романтического декора основными украшениями являются свечи разнообразной формы, которые предварительно можно по новогоднему задекорировать. Также можно использовать цветы, елочные веточки и разные украшения.

Свечи также являются одним из основных моментов создания романтического освещения праздничного новогоднего стола. Необходимое романтическое настроение как раз таки создадут свечи.  *THUMBS UP* Заранее необходимо позаботиться о подсвечниках для новогоднего романтического ужина, также выбрать самые подходящие и удобные места для них для того, чтобы после прихода любимого человека осталось лишь зажечь все свечи.

Новогодний романтический стол

Новогодний романтический столТут все зависит от вашей фантазии и имеющегося в наличии столового белья, столовых приборов и умения вкусно приготовить пару романтических блюд. Стол накройте красивой скатертью. Все подберите в гармоничной цветовой гамме. Ни в коем случае не загромождайте праздничный новогодний стол огромным количеством закусок – романтический ужин для влюблённых в новогоднюю ночь имеет особое предназначение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый год: Как бороться с похмельем

Попытайтесь выбрать для романтического ужина оригинальные, необычные и новые рецепты, однако не слишком трудоемкие, чтобы их можно было приготовить заранее - салат "Цезарь", мясо по-французски, суши и т.д. *OK* В случае если у вашего любимого человека есть особые вкусовые предпочтения, тогда просто приготовьте самое любимое блюдо и новогодне-празднично украсьте его.

Романтический новогодний столПриготовьте обязательно легкий и вкусный праздничный десерт, который станет потрясающим завершением вашего прекрасного романтического ужина в новогоднюю ночь. Однако не стоит слишком увлекаться желанием произвести неизгладимое впечатление на своего любимого, так как до романтического ужина можно и не добраться….

Самое главное, что нужно запомнить - романтический ужин должен быть обязательно вкусным, но не отягощающим ваш желудок, чтобы после данной обильной праздничной трапезы вам и вашему любимому не захотелось спать…, ну и естественно ужин должен быть очень красивым!

Новогодний романтический наряд

Но, самым главным атрибутом романтической новогодней ночи должен стать романтический новогодний наряд, в котором вы будете встречать Новый год с вашим любимым. Как раз таки ему стоит уделить особое внимание.

Вы можете одеть ваш самый лучший вечерний туалет или одолжить шикарное вечернее платье у подруги или натянуть удобные джинсы с майкой, но как по мне самым лучшим новогодним нарядом станет тематическое нижнее белье в виде снегурочки или еще кого-либо, чтобы ваш романтическая новогодняя ночь закончилась потрясающим новогодним сексом.

Вот и все, подготовка к вашей романтической новогодней ночи закончилась.

medobzor.net


Схожі матеріали:
👁 1623
Категорія: Актуально
Теги: новогодняя ночь, новый год




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ