Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.01.2021

Как совершить обмен с Приват24 на Яндекс в 2021 году: новшества системы и возможности сотрудничества


Возможно ли в современных реалиях обменять деньги Приват на Яндекс и как это сделать в 2021 году. Новшества в российской ЭПС, и отразятся ли они на со


Яндекс.Деньги долгое время являлся крупнейшим и наиболее востребованным российским платёжным сервисом. Кроме россиян его услугами активно пользовались представители других стран ближнего зарубежья РФ, в частности, и Украина. В 2017 году этот ресурс вместе с некоторыми другими (ВебМани, «Одноклассники», Mail.ru и т.п.) попал под запретные санкции, которые в 2019 были продолжены ещё минимум на три года.

Однако для многих украинцев этот ресурс как канал финансовой связи остаётся необходимым, и для них актуален вопрос о том, как теперь можно пополнить Яндекс.Деньги через Приват24, и возможно ли это вообще? Необходимость ресурса понятна, например, у многих остались родственники в России, которым нужно помочь или захочется поздравить с праздником, тогда кошелёк в этой платёжной системе решит все проблемы без сложностей международных переводов.


Как совершить обмен с Приват24 на Яндекс в 2021 году
 

Сотрудничество украинского Приват24 и российской ЭПС: возможно ли?

Сегодня привязка банковской карты, эмитированной украинским банком, и прямой перевод денег с автоматической конвертацией гривны в рубли с Приват24 на Яндекс, как это было раньше, невозможны. Не помогает в решении данного вопроса даже тот факт, что осенью 2020 года произошёл ребрендинг российского платёжного сервиса, который стал теперь называться «ЮМoney».

До 15 декабря функционировали параллельно оба бренда – и старый Яндекс.Деньги, и новый ЮМани, а после этой даты сервис работает под единым обновлённым названием. Несмотря на то, что нового бренда в списке компаний, попавших под санкции в Украине, чисто формально не появилось, и изменился адрес интернет-ресурса, всё равно работа нового сайта блокируется.

Однако всё это не мешает положительно решить вопрос тем, кому нужно совершить перевод средств с Приват на Яндекс (теперь – ЮМoney), ведь российский платёжный сервис продолжает сотрудничество с международной системой MasterCard, а она, в свою очередь, не блокировала работу между банками России (мажоритарным владельцем Яндекс.Деньги теперь является «Сбербанк») и Украины. Таким образом, для украинских пользователей остается доступной возможность идентификации кошелька в российской ЭПС и открытие пластиковой карты системы.

Как без лишних сложностей совершить перевод средств в этом направлении в 2021 году?

Все, кому нужно совершить обмен Приват на Яндекс (ЮМани), могут сделать это просто, быстро и без каких-либо проблем или нарушения законности. Для этого достаточно воспользоваться услугами специализированных обменных онлайн-сервисов и больше ни о чём не беспокоиться!

Онлайн-обменники работают по принципу обычных банковских, только на интернет-пространстве, и с любыми видами денежных средств (абсолютно разными электронными деньгами, фиатными валютами). Вы отдаёте определённую сумму в имеющейся у вас валюте, а взамен после пересчета по курсу получаете ту, которая необходима на указанный кошелёк или карту.

Найти сервисы, предлагающие прямо сейчас обменять Приват на Яндекс (ЮМoney) можно на https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-yoomoney.html. На данном листинговом портале представлен список обменников с установленным курсом и основными условиями обмена. Транзакция в большинстве случаев занимает всего несколько минут, никаких проблем и сложностей не возникает. Всё быстро, просто и понятно.



Схожі матеріали:
👁 710
Категорія: Прес-реліз
Теги: Приват на Яндекс, пополнить Яндекс Деньги через Прива, обмен Приват на Яндекс, Приват24 на Яндекс




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ