Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.03.2021

Как выбрать подходящие аксессуары для пляжного отдыха?


С приходом теплых месяцев года многие люди открывают пляжный сезон.


С приходом теплых месяцев года многие люди открывают пляжный сезон. Спектр развлечений довольно широк: от спортивных игр до плавания, от загорания на солнце до чтения книг и просмотра фильмов в тени, от посиделок с друзьями до времяпрепровождения в одиночестве. Но если вы желаете разнообразить такой отдых — надувные аксессуары от интекс бест подойдут отлично. Что же выбрать в сезоне 2021 — рассмотрим далее.


Как выбрать подходящие аксессуары для пляжного отдыха?

Что можно купить?

Если не брать во внимание мячи, ласты и прочий инвентарь для плавания или водных игр — среди действующего ассортимента пляжных аксессуаров большим спросом пользуются надувные матрасы.

Сейчас их производят как в классическом прямоугольном варианте с непримечательным дизайном, так и в виде:

  • предметов;
  • животных;
  • продуктов питания;
  • оборудования;
  • геометрических фигур;
  • транспортных средств и так далее.

На самом деле, спектр выбора действительно поражает своим разнообразием. Если ранее это были скучные изделия в нейтральном тоже — сейчас они дополнены другими яркими решениями. Такие изделия не только сделают времяпрепровождение на пляже более интересным и функциональным, но и станут отличным инвентарем для летних фотосессий.

Как выбрать пляжные аксессуары?

Для того чтобы надувные аксессуары прослужили долго, хорошо выполняя свое прямое предназначение, нужно обращать внимание на качество самого изделия.

Хорошая модель должна иметь:

  1. Равномерный цвет. Если на полотне есть пятна, следы каплей или тон лег с разной насыщенностью — значит покраска была осуществлена неправильно.

  2. Хорошую проклейку швов. В надутом состоянии воздух оказывает влияние на швы. Когда человек садиться на матрас — изделие может начать сдуваться или лопнуть в местах соединения элементов.

  3. Правильную форму. Если визуально вы ведите дефекты — в процессе эксплуатации они станут более заметны, а в некоторых случаях могут проявиться «грыжи».

  4. Хорошее качество материалов. Модель для уличного использования должна быть прочной и вызывать ощущение надежности. Если ваш матрас из покрытием флок — следите за его равномерностью и качеством.

Когда мы используем надувной матрас в доме — факторов влияния довольно мало. Но на улице их становится в разы больше. Солнечные лучи, палки, мусор, камни, острые предметы, осколки и многое другое может нанести вред в любой момент. Как правило, такие ситуации возникают внезапно. Даже если вы заранее проверили место, куда кладете матрас, все равно может появиться прокол. Виной этому отсутствие возможности предусмотреть каждый нюанс.



Схожі матеріали:
👁 412
Категорія: Прес-реліз
Теги: инвентарь для плавания, пляжный сезон, надувные матрасы, аксессуары для пляжного отдыха




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ