Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.03.2021

Как выбрать правильный фейерверк для встречи нового года


Характеристики пиротехники


Салюты и фейерверки давно стали неотъемлемой частью нового года. Самому насладиться великолепными цветами в зимнем небе, поднять настроение зрителям, сделать так, чтобы праздник запомнился и вам, и гостям - салют на новый год  поможет этого достичь каждому. Огромный выбор пиротехники: петарды, ракеты, фейерверки, салюты, качественной и безопасной, на сайте интернет-магазина petarda.by/.
 

салют
 

Характеристики пиротехники

Кроме цвета, следует обратить внимание на другие характеристики фейерверков. Для самых популярных салютов это калибр (размер), количество залпов, высота подлета. Для римских свечей и фонтанов - продолжительность работы, безопасное расстояние от работающей установки. От этого будет зависеть место, на котором можно будет организовать салют.

Праздничные правила безопасности

Немаленькие расходы на новогодний праздник заставляют людей пытаться сэкономить хоть на чем-то. Но салюты и фейерверки - не та вещь, на которой можно экономить безопасно. И приобрести их лучше в магазинах и на сайтах, которые существуют не первый год, которые отвечают за качество продукции, имеют сертификаты на них, или хотя бы продают фейерверки с понятной подробной инструкцией. Иначе можно, как минимум, разочароваться, или даже испортить праздник. Если салют на новый год будет первым, который вы планируете провести лично, лучше приобрести продукцию I класса опасности, а фейерверки с классом опасности выше III вообще запрещено пускать в свободную продажу.

Новогодние идеи для фейерверков

Конечно, салюты можно просто купить, их выбор очень широк. Если же хочется сделать что-то действительно уникальное, можно продумать целую тематическую новогоднюю уличную инсталляцию из римских свечей, холодных пиротехнических фонтанов, бенгальских свечей и др., Самому или с помощью специалистов.

Салют на новый год станет действительно захватывающим зрелищем, особенно, если готовить его будет опытный человек. Пусть воспоминания об этом станут для каждого одними из лучших за будущий год!

Схожі матеріали:
👁 341
Категорія: Прес-реліз
Теги: Салюты, ракеты, фейерверки, петарды, пиротехника




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ