Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.05.2021

Как выбрать ступени из гранита?


Профессионалы компании Apex Stone по доступным ценам изготавливают качественные ступени из гранита всех форм и размеров различной цветовой гаммы.


Гранитные ступени имеют неповторимый шарм, выглядят вычурно и эффектно. Они долговечны и не требуют особого ухода. Этот материал доступен в широком ассортименте видов и расцветки. Многочисленные способы обработки гранита удовлетворят любые художественные вкусы и прекрасно впишутся как в дизайн помещения, так и экстерьер дома.

Профессионалы компании Apex Stone по доступным ценам изготавливают качественные ступени из гранита всех форм и размеров различной цветовой гаммы:

  • конструктивно ступени могут быть цельными, выполненными из каменного монолита, отлично справляющегося с высокими нагрузками или накладными - тогда плитами облицовывается специальный каркас, причём возможно сочетание разных сортов и видов обработки гранита;

  • форма ступеней может быть прямой, из цельной плиты по ширине ступени, а может быть выполнена полукругом или кругом по предварительно снятым лекалам;

  • фактура ступеней может быть полированной глянцевой или матово-шерховатой. Для наружной входной группы глянцевые ступени оснащаются антискользящими полосами.

Лицевые торцы ступеней из гранита фигурно оформляются по различным износостойким профилям.


Как выбрать ступени из гранита?
 

Гранитная лестница придаёт неповторимые характеристики стилю помещений. Невероятная природная красота гранита, благородность рисунка и цвета привносят роскошь в любой интерьер, а прочность и износостойкость помогают гранитным лестницам служить долгие годы. В исключительных случаях гранитные ступени могут получить повреждения, но их легко реставрировать без замены всей плиты.

Сколько стоит заказать ступени из гранита с доставкой?

Цена ступеней из гранита рассчитывается в каждом конкретном случае. К примеру, накладные гранитные ступени обойдутся дешевле лестницы, выполненной из цельного камня. На итоговую стоимость гранитной лестницы влияют и другие факторы, учесть которые заказчику поможет профессиональный менеджер компании Apex Stone.

На сегодняшний день, благодаря применению современных технологий, ступени из гранита выполняются как в элитном сегменте, так и добротных вариантах, доступных людям со средним достатком.

Необходимо будет уточнить сложность заказа, зависящую от индивидуального проекта и эстетических предпочтений клиента. Просчитывается количество ступеней, оценивается объём материала желаемой фактуры и видов обработки. К указанным показателям прибавляется стоимость доставки и оплата работы опытных мастеров.

Качество изделий "Апекс Стоун" проверено временем: компания много лет предоставляет гарантию на весь спектр продукции, которая соответствует ГОСТу и лучшим стандартам качества.



Схожі матеріали:
👁 479
Категорія: Прес-реліз
Теги: Гранитные ступени, ступени из гранита, Гранитная лестница




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ