Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.08.2019

Какая самая яркая светодиодная лента?


Достоинства сверх яркой светодиодной ленты


На вопрос «какая самая яркая светодиодная лента» любой специалист назовет изделие, оснащенное 240 диодами на 1 метр. Подобная конструкция используется как в качестве основного освещения, так и декоративной подсветки. Посмотреть все самые яркие ленты можно на сайте /lenty-smd-3528/smd-3528-super-brightness/.

Какая самая яркая светодиодная лента?


Основные сферы применения сверх яркой светодиодной ленты 12 вольт:

  • интерьер и экстерьер офисных и производственных помещений, квартир и загородных особняков, ночных клубов, баров, ресторанов, казино, бильярдных и прочих заведений;
  • световое оформление лестниц, потолочных и напольных объектов, стен, ниш, карнизов;
  • витрины, вывески, рекламные носители (баннеры, таблоиды, билборды, щиты);
  • салон, оптика, кузовы автомобилей;
  • бассейны, фонтаны, аквариумы, бани, сауны;
  • комнатные и тепличные растения и т.д.

Достоинства сверх яркой светодиодной ленты

Говоря о преимуществах LED-лент, невозможно не рассмотреть следующие параметры:

  1. Экономичное энергопотребление. Обычная лампочка расходует в 20 раз больше электроэнергии, обеспечивая аналогичную освещенность.
  2. Длительный срок эксплуатации. Светоизлучающий диод представляет собой кристалл, у которого отсутствуют перегорающие или бьющиеся составляющие, что и выступает гарантом его долговечности.
  3. Устойчивость к вибрациям, механическим повреждениям, перепадам температуры. Этот факт свидетельствует о возможности уличного монтажа устройства.
  4. Экологичность и безопасность для окружающих предметов. Обусловлено неимением в составе ртути и иных токсичных веществ. А отсутствием ультрафиолетового и инфракрасного излучения поможет избежать выгорания красок на картинах и нагревания расположенных вблизи объектов.
  5. Миниатюрные габариты. Компактность допускает установку супер-яркой светодиодной ленты в труднодоступных местах.

Какую выбрать супер-яркую ЛЕД-ленту?

Для монтажа в сухих помещениях подойдет открытая или негерметичная сверх яркая светодиодная лента. LED-лента, обладающая влагозащитными свойствами, станет отличным решением для наружного монтажа, а также комнаты с повышенным уровнем влажности. Использование водонепроницаемого прибора рекомендуется в качестве декоративной подсветки бассейна, фонтана, аквариума, так как он представляет собой ЛЕД-ленту, помещенную в герметичную трубку.

Где купить качественное ЛЕД-устройство?

Супер-яркую светодиодную ленту высокого качества и по доступной цене можно обнаружить в интернет-магазине LED-освещения LEDSTROM.UA. В нашей торговой точке представлен широкий ассортимент товаров, предлагаются доставка во все города Украины, гибкая система скидок для постоянных клиентов и прочие преимущества.



Схожі матеріали:
👁 957
Категорія: Прес-реліз
Теги: светодиодные ленты, ЛЕД-лента, ЛЕД-устройство




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ