Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


01.04.2021

Какие мужские стрижки в моде нынешним летом?


Логично, что летом на пике популярности все короткие стрижки


Хочется изменить имидж, чтобы шагать в ногу с модой. И тут начинаются душевные муки: стричься или не стоит? Краситься или не надо? Вот несколько советов про мужские стрижки к сезону от парикмахера-модельера барбершопа.

Если женская мода почти неизменна, только с определенными коррективами и веяниями сезона, то мужская — претерпевает радикальные изменения. Смело вошли в нашу жизнь мужские стрижки с удлиненными волосами, закрывающие уши и переходящие на шею.

Какие мужские стрижки в моде нынешним летом?
 

Существуют даже почти универсальные стрижки, которые подходят как мужчинам, так и женщинам. Вошли в моду кудри, которые носят «под обруч».

Хвостики, косички, которые добавляют юному образу беззаботности, «удерживают» летнее солнечное настроение. В дополнении с деталями гардероба вы становитесь просто непревзойденным.

Если у вас естественные, ухоженные и крепкие волосы — не спешите их красить или стричь, чтобы сменить имидж — на пике моды именно такие волосы — здоровые, густые, естественного цвета. Из длинных волос можно творить все, что подсказывает фантазия...

Если вы не мыслите своей жизни без челки — она должна быть глубокой (с полголовы — от макушки), очень густой и ровной. Асимметрия — вчерашний день, хотя интерпретация на эту тему допустима...

Супермодные стрижки - «Кроп», «Флэт-топ», «Фэйд», «Помпадур» и разнообразные вариации на эту тему. Передние пряди должны быть удлиненными и заостренными. Линия от макушки до подбородка четкая и острая. Цвет волос должен «подыграть» форме и подчеркнуть ее. Хорошо смотрится такая стрижка на классически белых, черных или рыжих волосах.

Мода — демократическая, то есть модно все то, что вам подходит. Есть и кудри, и прямые волосы — все в этом сезоне актуально. Единственное пожелание — не злоупотребляйте термобигуди, плойками для выпрямления или накручивания волос, которые губительно действуют на структуру волос.

Такая процедура может быть применена только раз-два в месяц на «выход в люди».

Если у вас вьющиеся волосы — не мучьте их, пытаясь выпрямить непослушные пряди. Очень модно смотрится «хаос на голове».

Логично, что летом на пике популярности все короткие стрижки. Но, если ты кропотливо отращивал копну до плеч, лето – не повод с ней расставаться.

Схожі матеріали:
👁 452
Категорія: Прес-реліз
Теги: кроп, барбершоп, мужские стрижки, Помпадур, Флэт-топ, Фэйд




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ